На
Наталья

Не платья, перстни или стразы, Ни даже модная машина, Ничто так женщину не красит, Как точно выбранный мужчина! 🖼

Ответы
Владимир Шибнев

"Ничто так женщину не красит...". Мужчина вам для краски нужен?Спустись на землю, дорогая. Иди на кухню, сделай ужин

На
Наталья

одна девушка написала: сижу здесь ни кого не трогаю, шучу...и тут приходят они, люди без чувства юмора...подписываюсь под тем, что вы уже всех достали(((

Лора

верно, Наталья !

Илья Гизатулин

Точно так же и имидж мужчины напрямую зависит от женщины, которая рядом

Сергей Мозговой

Не знаю как вы, а я не стал бы смеяться над этими людьми. Извините.)))

На
Наталья

а с чего вы взяли, что я смеюсь?

Сергей Мозговой

......................................

Александр

Красивая пара...Ромео и Джульетта.

Sebastian Pereira

Да..такую грех не приукрасить.......

.тургенев .

по каким критериям выбранный .?

Лариса

Свят-свят-свят...Я в шоке....

Лариса

Не беда.Факт налицо.

На
Наталья

спасибо за общение!!!

Лариса

И вам!

~Глаза Цвета Ночи~

Хорошенькие))) привет Ларочка))

Лариса

Привет,солнышко)))

Не Добрый И Души Нет

🖼

На
Наталья

красавчик!!!

Виктор Синельников

да похоже брат с сестрой

На
Наталья

ну да, а ещё муж и жена одна сатана...

Виктор Синельников

они родимые

Владимир

Хочешь Отбить у Неё?)))

На
Наталья

ну если вы считаете, что мне так хочется, а, как известно, каждый судит по себе, то вам пожелаю удачи в вашем нелегком деле...там ведь любовь ох буйная...

Владимир

Зависть плохое Чувство ! Наташа!)))

На
Наталья

ну вот опять...я констатирую факты, а вы опять по себе да обо мне...(((

Владимир

Надо же Почудить немного!)))

На
Наталья

да, конечно, только на личность в шутках переходить не стоит...

Владимир

А Я не к Тебе придирался! А к Твоим Словам!)))

Romann°श छ ओ ङ °)))

А где галстук !?????

На
Наталья

закусили им

Romann°श छ ओ ङ °)))

Без галстука сомнения закрадываются в правильном выборе кавалера

На
Наталья

у меня сегодня день смеха!!!

Се
Сергей

👍 😂

~Глаза Цвета Ночи~

красота ё ма ё ))) жесть))

Се
Сергей

😂 😂 😂 зато идеален для неё!!! А она для него!!!)))

~Глаза Цвета Ночи~

да не говори )))сладкая парочка))