Валерий Остапенко

А вы заметили, что глубокая эрудиция - первый признак невежества и дилетантства?

Ответы
Ирина Бендерская

Что вы называете глубокой эрудицией ???? У нас разговаривают, особенно молодежь только на матерном...

Валерий Остапенко

Посмотрите ТВ ток-шоу какое-нибудь. Говорят вроде умно, но..

Ирина Бендерская

вот именно но....

Диляра Минькина(Пермь)

Мне кажется ,это гордыня.. не все глубоко эрудированные люди начинают тыкать...

Татьяна Юрченко

И кто же эти милые , интеллигентные люди, которые тебе нахамили

Та
Татьяна

Не зря издавна говорят, что любое знание - от Дьявола.

Маргарита Гракович

это зависит от характера и только

Татьяна Дегтярева

Не замечала и не согласна

Валерий Остапенко

Значит вы в их легионе

Татьяна Дегтярева

значит мы в разных легионах, это жизнь

Александр Перепляков

насколько глубокая?

Валерий Остапенко

Человек может обсуждать производственный процесс какой-нибудь

Александр Перепляков

Брат,всё хорошо.но здесь не нужно так широко на жизнь смотреть.тут нужно максимум почему моя бывшая оказалась моим бывшим.)))Это максимум!!!И то на это уже криво смотрят)))

Валерий Остапенко

Да всякие есть собеседники

Viktor Nnn

сам такой был.

Валерий Остапенко

да все мы в юности этим грешили, но я говорю о тех, кто так теоретиком и остался

Viktor Nnn

думаю глубочайшее невежество меня не коснулось, я не принадлежу ни к какому вероисповеданию. если бог есть, то вряд ли он в восторге от священнических свар, а если его нет, то нет смысла веровать.

Екатерина

Нет

Валерий Остапенко

что ж вы так

Екатерина

А что мне голову этим забивать....у меня другие заботы...