Artur Сова

Сначала воскресили Лазаря..и когда пришло время пройти Иисусу ту же самую процедуру Иисус вдруг заторопился ..на тайной вечере он подошел к Иуде и сказал..Делай быстрее что задумано...Иуда сразу же пошел и спровоцировал арест Иисуса....почему Иисус проявлял нетерпение и спешил???

Ответы
Ярослав Ропецкий

Не было такого,Исуса знали служители храма,он с 12 лет читал и трактовал там Тору.Иуда был любимым учеником.....

Artur Сова

В ведах тримурти-триединство бога...в его трех формах...Кришна Вишну и Шива....вот божественная семья...и каждая из форм занята своим делом...Кришна -созидатель...Вишну поддержатель..Шива-разрушитель

Ярослав Ропецкий

в индуизме нет триединства.там все боги являются либо воплощением либо аватаром верховного божества.подобная же трактовка и в христианстве единородный-один из триединого сын ,по сути воплощение бога творца в наш мир.в исламе бог один не имеет воплощений и аватаров

Artur Сова

В христианстве кто чем из них занимается?

Ярослав Ропецкий

христианство синтетическая религия вначале была сектой в иудаизме .иудаизм к единобожию ближе нежели современное христианство.

Artur Сова

Ислам это аврамическая религия...до написания Корана мусульмане 600 лет жили по таурату(торе)и инджиль(новому завету)...все пророки иудеи почитаемы...даже Аллах это Элох..бог Иудеев Иегова

Хорошо Как Есть

потому что боялся что Иуда не решица сотворить то, о чем Он с ним договорился

Artur Сова

Или уже принял снадобье которое тестировал Лазарь...

Хорошо Как Есть

не знаю

Artur Сова

Очень похоже на паралитик

Хорошо Как Есть

всё бывает

Сам Себе...

Следствие по телу, которого нет...

Artur Сова

Это я пошутил...Лазарь то выпрыгнул из пещеры когда Иисус его позвал...Иисус даже руки не возлагал на него...свистнул и Лазарь в чем был спеленут выпрыгнул наружу...там ему уже помогли вылезти из плащаницы..оказался живехонек

Сам Себе...

Артур, я так понимаю, что вы хотите фанатиков вытащить ?😁

Artur Сова

И это тоже...но это и серьезный вопрос одновременно...зная историю оживления Лазаря...Иисус очень уж несерьезно относился к болезни друга...и сестрам Лазаря отвечал-не переживайте все будет хорошо с Лазарем...

Сам Себе...

Я эту историю не знаю. И мифы не изучаю

Artur Сова

Лазарю было 33 года..он был богат..и Иисус часто у него останавливался..и как то Лазарь заболел..сестры Лазаря нашли Иисуса и попросили излечить Лазаря...но Иисус сказал что с Лазарем будет все нормально и не пошел....Лазарь умер..его похоронили в гробнице...через три дня нарисовался Иисус сначала распиарив что будет оживлять Лазаря...собрался народ..отодвинули камень...Иисус позвал Лазаря и тот вышел.....вот такое воскрешение мертвых

Ѻлегъ

это было "предопределено" Богами

Ѻлегъ

ну да, спроси любого монаха индуса, он скажет, что Веды и язык им принесли Белые Боги севера. Ведичество, как миропонимание, начало своё распространение с земель Белой Расы

Artur Сова

Ну да...мне так и ответили...как только белые боги Севера переселились в малую азию они основали Великое Арийское Царство....а уже из него пошли назад и три Волхва с именами Арджуна Накула Сахадэв дали тем кто населял территорию Руси арийские знания...сначала не хотели давать...потому что увидели там дикарей..но потом все таки дали...заодно индийскими именами весь север поназывали...всякие там ганги и камы...

Artur Сова

Белая раса как раз в древности жила на територии индии

Ѻлегъ

ошибаешься, Белая Рася жила на территории России.

Artur Сова

В те времена когда гиперборейцы переселялись в малую азию из за холода..то шли по единственному пути..Уральскому хребту...так как на территории Раши были сплошные болота..и те племена что спускались в них исчезали бесследно....позже арии вернулись и обнаружили там одичавших соплеменников...вот почему весь север руси имеет камы и ганги...

Георгий Клинцов

Боялся что билетов не будет..

Artur Сова

Что то Иисуса напрягало...может слишком рано принял паралитик?

Красное Солнышко

Иисус никогда не спешил.

Artur Сова

А что за спешка была говорить?

Красное Солнышко

Но он сидел за столом, и никуда не спешил.

Artur Сова

В библии так написано..когда Иуда уже галоши одевал тот подошел и поторопил

Красное Солнышко

Ваш перевод?

Artur Сова

Да..это мой вольный перевод))

Улугбек

Надоело заигрываться...

Улугбек

🤷‍♂️

Artur Сова

А лазарь это тренировка..проба

Улугбек

Нормальный паралитик....

Artur Сова

Очень похоже

Улугбек

🙏😌

Георгий Гузиев

Откуда это?

Artur Сова

В библии есть такие слова Иисуса произнесенные Иуде на тайной вечере...Иуда побежал выполнять просьбу Иисуса сразу же