Анастасия Логинова

Студенты: от первокурсников до выпускников, помогите названием или ссылкой

Мне нужно найти методичку старше 1985 года (1984, 1983, 1982....) абсолютно любую, по любому предмету и специальности, главное это год. Помогите пожалуйста, весь интернет облазила не могу найти.

P.S. ссылкой на неё, или хотя бы название, чтобы можно было пробить в интернете текст.
(может вспомните если учились раньше по ним)

Александр Кирюхин

что значит методичка? какой автор