София Борисова

помогите студенту-первокурснику 🙂

какие вы знаете психологические способы воздействия на преподавателя? какие студенты обычно раздражают преподавателей, и как этого избежать? как отстаивать свое личное мнение или лучше о нем забыть? раздражают ли преподавателей "заучки"?

Na
Natka

раздражают равнодушные к предмету, заучек они любят, тк они хотя бы трудятся

Светлана Жильцова

Учи предмет и все будет хорошо.

Просто Жанезия

НЕ ленись, не прогуливают пары, то учи, веди себя хорошо и все будет нормально