Таня Балыкова

Реально ли студенту первокурснику начать заниматься боксом

Хочу начать заниматься боксом, сейчас вырвался в город, вот думаю реально совмещать занятия в универе и занятия спортом

Анастасия Бирюкова

Почему бы, собственно и нет? Найди свободное время и занимайся вдоволь

Misha Martirosov

Элементарно. 1 сентября иди на кафедру физкультуры и записывайся в секцию.
Покажешь успехи - сдача всяких зачётов упростится.

Гулия

почему нет? самый возраст!

Денис Пержаница

нет, играй лучше в шахматы

Николай Доронин

Реально, было бы желание

Ирочка Филатова

отшибут мозги, учиться не сможешь. футбол получше будет и настольный тейнис

Ол
Олег

Лучше поздно чем никогда !

Алексей

Иди конечно) Все зависит от тебя) ) Знаю типов с 17-18 занимаются - КМС) ) Неслушай никого кто говорить будет-вот отшибут мозги, тебе поздно, это олени которые нихера не че не знают)))))))))