Laziz Boykulov

Парни, помогите найти работу студенту первокурсники в Санкт-Петербурге! Кто кем работал?

Срочно нужна работа, только реальная, без всяких лохотронов. Кто кем работал? Сколько зарабатывали? Что делали? Нужны все варианты, ответьте пожалуйста) желательно не работа агентом и прочяя нестабильная деятельность. . Если что.. . Умею делать неплохие сайты, все работы по уходу и настройке ПК. Есть какие нибудь варианты проверенные?

Валентина Степанова

сори конечно, что я не парень, но ровно такая же проблема, как у тебя. Если на очке учишься-поищи в инете работу -по сети дома... А если нет, сейчас много работы для первокурсников, но на нее надо терпение.

Николай

ой, я могу посоветоватть только промо по питеру, ну чтобы бз кидалова