Андрей Чувихин

Не кажется ли это забавным перекосом, что Россия бомбит ИГ, выбирает президентов в США, а с Багдасарян ничего не могут поделать?)))

Ответы
Сергей Богатов

Забавное то,что США бомбила полмира ,этого никто не замечал,в США полиция тупо убивала людей,этого никто не видел,когда банды мексов и негров буквально терроризируют местное население,этого никто не видит,зато свое рыло суют в Россию-пусть у себя порядок наведут,хотя бы в Гарлеме или в Детройте.

Андрей Чувихин

а Вы казак?

Сергей Богатов

Казак.

Julia ***

так это нормально, пусть хоть что то до ума доведет, а здесь местные власти пустьразбираются,вот они и не могут ничего

Раш

Она сама уже "наделала" всё что было "нужно", от своего "ума"! Зачем же напрягать целый Госаппарат))

Епифания

Россия ИГ не бомбит, президентов не выбирает, а вот с Багдасарян как раз и разобралась

Андрей Чувихин

Что же она там делает в Сирии?

Епифания

Бомбит противников Асада и так хочет набраться авторитета. Точнее, не Россия, а Путин

Андрей Чувихин

Вы вообще откудова?))

Епифания

Из Москвы, а что?

Лена Ильяди

Просто не хотят, должна быть личность, колыхающая мнение общественности

Андрей Чувихин

у нас полно таких личностей

Лена Ильяди

Эта одна из них, только в своем направлении

Андрей Чувихин

там направление в основном одно: папка купил тачку.

Света Сила

Её же пожизненно лишили прав на управление авто. Или нет?)

Андрей Чувихин

Это просто смешно. По ее вине погибли люди, а ее просто лишили прав.

Света Сила

У нас страна такая. Обхохочешься.

Веткигну

ну не только с багдасарян,но и вообще с жизнью народа

Андрей Чувихин

согласен

Веткигну

)

На
Наташа..

Так.. уже.. признали её.. нездоровой.. и права забрали..

На
Наташа..

Эпилепсия...

Андрей Чувихин

То есть, если в следующий раз кого сшибет, за решетку ей ну никак низзя!

На
Наташа..

Права.. нельзя было.. иметь..

Андрей Чувихин

так отсутствие у ней прав не гарантирует, что она вновь не сядет за руль машины даже без них. А вот наличие диагноза уже отмазывает от любых последствий. Не?

На
Наташа..

Нет!.. Этот в перечень отмазать" не входит.

Fedor Shkenev

Думаю-там финансовые вопросы к папе возникли...

Наталия Зинченко

сейчас только про неё в новостях говорили

Андрей Чувихин

вот меня и вдохновило, я тож смотрел

Наталия Зинченко

да всегда было , простые люди и небожители

Андрей Чувихин

не знаю-не знаю. В советские времена все же поскромнее было.

Наталия Зинченко

Меньше об этом говорили скорее

Наталья Василенко

Так это же Россия, всё может быть...

Андрей Чувихин

ну да...

Наталья Василенко

За наглость сажать надо, а не прав лишать...

Андрей Чувихин

за преступления, а она их совершала.

Наталья Василенко

А 319 ук рф. Где рапорта? Где уголовные дела?

Андрей Чувихин

Вопрос риторический

Наталья Василенко

Сами же от не знания законов и страдаем...

Лея

а как же "показательная порка")

Лея

ну типа что то делают..ловят-штрафуют-отпускают

Андрей Чувихин

Привет, о многоликая!

Лея

Привет-привет)

Андрей Чувихин

вот тебя точно не поймают) У тебя небось и паспортов куча!)

Лея

ну где то так семъ-восемъ)😝

Отец Мельдоний

Мозги она ебет а не бомбит

Руслана

Гы гы? А какой Вы чувихи?

Андрей Чувихин

сексапильной!)

Руслана

Вау!

Руслана

Пиляет за секс?

Андрей Чувихин

)) Какая Вы любопытная)

Руслана

🙂 бывает....

Ал
Алевтина

Вы дебил конченный!!)))

Ал
Алевтина

Да сам ты забавный экземпляр дебила!))) Сама ржу не могу)))

Андрей Чувихин

А вот это уже плохо, Алевтина. Вы начинаете повторяться. Значит, у Вас не очень богатый лексикон. Собеседники могут заскучать с Вами!☝️

Ал
Алевтина

Гы гы гы))) Дебил поучает насчет лексикона))). Люди поржите, не скоро еще такого Петросяна встретите)))

Андрей Чувихин

Алевтина, давайте я Вас утешу. Вас обступил народ со всех сторон и все ржут над тем, какой я дебил. Ха-ха-ха))) Такую картину примерно Вы сейчас видите?)

Ал
Алевтина

)))))))

Ника

Да не говорите!

Андрей Чувихин

молчу!)

Ника

Дурное правительство во главе с президентом, который делает вид, что все хорошо!

Андрей Чувихин

Есть такое)

Ника

Ок

Она Та Самая

бред.

Андрей Чувихин

как сказать