Вячеслав Раевский

У кого есть примерный самоанализ педагогической деятельности воспитателя? Поделитесь пожалуйста...

Egen Vorobev

Возьмите за план образовательные области и проанализируйте свою работу: что сделано-не сделано, получилось-не получилось, почему, причины, результаты и тд.
Так я писала самоанализ на высшую категорию, замечаний не было.

Наталия Мухина

У меня на работе есть, аналитическая справка деят-ти воспитателя.
Она на гдето на 6-7 стр. её надо заполнять, готовила к аттестации,
можно из неё почерпнуть многое для себя.
Завтра если надо скину на почту.

Алексей Кононов

если ещё надо, напишите мне на почту, я вам скину