Маргарита Шульженко

Хорватская фотомодель и футболистка Тихана Немчич, возглавляющая мужской клуб пятого дивизиона страны, заявила о готовности стать тренером сборной России

Ответы
Игорь Малицкий

Этого только и не хватало, чтобы команда стала бегать за тренером а не за мячем

Маргарита Шульженко

Мутько и тот заявил возможно. Но почему раньше у нас была сильная команда и они больших денег не получали. Что случилось сейчас?

Игорь Малицкий

Да получали обычную зарплату с предприятий или министерств, ту что платили всем в зависимости от занимаемой должности и премии такие же за хорошую игру..Я еще помню игру со знаменитыми "Буйволами" в 30 гг прошлого столетия. А сейчас гребут миллионами, а играют на рубль. И в командах не было легионеров, за исключением испанцев эмигрантов в "Торпедо"

Владимир Беккер

Я тоже могу заявить,что выражаю готовность стать президентом.

Владимир Беккер

Хоть чьим !

Геннадий Пак

нет пророка в своем отечестве

Иван Иванов

А что??? Может и получится....