Tracer

Как же все таки правильно переводится крылатая фраза "маза фака" ?

Ответы
Th
Theodore

Это американизм, так и переводится

Лиана Бекова

это английское ругательство

Tracer

Это я и без вас знаю, а как его на русский перевести?

Артемьев Слава

типо мамоёб

Карлсон

Мамкоёб.

Tracer

Хаха смешно 🙂

Карлсон

Не смешно,а так и есть."Маза" - от английского "mother"(мать) и "фака" - от английского "fucker"(ёбарь (жаргонное)).Словосочетание полностью выглядит как motherfucker.Среди чернокожих бандитов оно потерпело некое изменение и потому нам слышится как мазафака.

Tracer

О как объяснил! Спасибо. Этого я и хотел