Ренат Мухаметжанов

Как будет если целый день ничего не кушать и только после качки чисто белковую пищу употреблять.

Цель - убрать жир и нарастить мышцы.

ну ладно, к примеру рыба, там ведь помимо белков и углеводы и жиры, в яйцах тоже. Мне главное интересно, если один раз покушать, больше уже нужно для восстановления мышц?

Andrews Andrews

При интенсивных занятиях в тренажерке белки кушают чтобы пополнять утраченную энергию и наращивать тем самым мышечную массу
В Вашем случае, ничего личного, нужно составить график нормального питания и тренировок
Кушать нужно постоянно, в одно и тоже время
тогда организм адаптируется к режиму и начнется нормальное пищеварение и обмен веществ
Я кушал белки чтобы набрать вес!! !
Режим тренировок нужен как бы для "сушки" организма, но не износ - без ФАНАТИЗМА
А затем уже начинать набирать вес снарядов тем самым укрепляя и наращивая мышечную массу

Александр Лавриченко

Организму обязательно нужны не только белки, но еще жиры и углеводы

Екатерина Иванова

А диагназ подагра в перспективе не пугает?

Татьяна Очищалкина

Что, раз в 2 дня???? Будете похожи на узника Освенцима, больного цингой.
Для полноценного восстановления организму нужен не только белок, но и жиры, и углеводы, и клетчатка, и витамины и микроэлементы. Скажу больше: без жиров не усваиваются многие витамины, без углеводов организму неоткуда будет взять энергию, без клетчатки усваиваемость белков будет минимальной, при отсутствии микроэлеиентов в пище организм их будет брать из зубов и костей.

Ol
Olesya

не будешь жрать по 6-8мь раз в день не будет мышц, хуйню не пиши, сжигание жира и наращивание мышц вместе невозможно, сначала набирается масса примерно до 120-130 кг, потом идет сушка, то есть сжигание жира, ну че вы хуету то пишите а, в твоем случае ничего не выйдет, ты нихера не знаешь вообще как твой организм устроен, лучше не пытайся ничего наращивать.. , для наращивания мышц, нужно сжирать примерно 5-6тыс калорий в день, мышцы не растут без углеводов и достаточного колва белка..

Б_
Белла ____

Судя по изречению что в рыбе углеводы не знаешь ты ничего ((, советую в этом году сушкой не заниматься к лету, а вот к следующему уже можно. Начать надо правда уже осенью с изучения ПРАВИЛЬНОГО питания (это для сушки) , методичиской литературы занятий со штангой для мищиц, и уже следующей зимой можно уходить в подснежники, хоть малость времени будет и образования по теме ((

Олеся Пируева

Разрушение себя, мышц, органов.

Прихожанин Церкви

Такими темпами ты истощишь организм, сожжешь мышцы и угробишь здоровье... уж лучше динитрофенол, чем такая диета.
Диета для похудения, это не тупо не есть, это СБАЛАНСИРОВАННОЕ питание. Главный критерий диеты, это урезания углеводов, но не до нуля, углеводы в любом случае нужны с утра и после тренировки, главное есть только сложные углеводы, самый лучший вариант-гречка. Белок так и вовсе нельзя убирать, это основная еда для наращивания и поддержания мышц, можно и есть и пить любые обезжиренные молочные продукты, а так же постное мясо, но самое оптимальное рыба, богата жирными кислотами омега 3-6, а жиры исключать нельзя.
Что касается "похудеть и накачаться", это два противоположных действия, это равносильно тому, если жать педаль газа и тормоза, поэтому выбери что то одно. Что бы похудеть, нужно потреблять меньше калорий, чем тратишь, а что бы нарастить массу, нужно потреблять больше, чем тратишь. Поэтому сначала либо похудей, либо качайся...