Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не хочу быть не палиткорректной,но кого бесят лавки с азиатским убойный парфюмом,аромат их напоминает обеззараживающие спреи времен пандемии?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я ни разу не заходила туда. А вот в транспорте и на работе, уже второй год, мне не даёт покоя один и тот же аромат, т. е. не аромат, а смрад, от которого, клопы дохнут🤧 И такое ощущение, что его половником на себя выливают😢

Чужой

Моё обоняние тоже остро реагирует на такие "ароматы", блин, иногда до спазмов в горле чуть не блюёшь. Не понимаю кому это нравится.

Go
Goosha

Ну не бесят. Сейчас и иминитые бренды выпускают примерно такую же фигню,все с запазом лимонада из автомата 70-х

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не хуже с запахом дихлофоса

Go
Goosha

Кроме восторженного описании парфюма в реале ничего этого нет. Нотки какие то,первичные,вторичные..

Ле
Леонид

Азиаты молодцы, они умеют дурманить головы, и не только слащавыми речами, но и ароматами наркотикой))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Совершенно не вижу тут позитива

Александр Лебедев

Этот запах как змеиный яд. Вспомним по какой причине придуманы духи. Все становиться на свои места

Се
Сергей

Покупайте, французкий парфюм, или кто-то запрещает? Раз лавки существуют - спрос есть.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я и покупаю но дело не в этом а в том что они где непопадя ваши азиатские шмоны невозможно ходить мимо

Се
Сергей

Я не понял, какие азиатские шмоны? ты пьяна.Я живу в Европе.

Уральская Рябинушка

Такие лавки, и вообще резкий запах парфюма-обхожу стороной. Чих начинается

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не говорите а у меня спазм дыхательный

Уральская Рябинушка

Аллергия, своего рода. Однажды в театре вообще пришлось пересесть. Сидел рялом мужчина. Такое впечатление, что он купался в парфюме

Александр К.

Другим вонь, исходящую от азиата, не перебить даже на полпроцента)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, то что Казань делает вместо Польши. Да, дальнобойщики берут.

Игорь Калиниченко( Русский)

Если лезете во все мировоззрения... Коммунизм, чем Вам не нравится? Только давайте аргументированно. Ислам, мировая религия молодая, я подозреваю наступит время Лондонабада, и Эль- Парижа. Ибо пидоры склонны таки к вырождению нации.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Беру из всего того что мне близко и понятно исключая перегибы

Игорь Калиниченко( Русский)

Оппортунизм ни когда не приносит Результата. Ни в политике, ни в науке. В сексе , кстати тоже))) 🌹🌹🌹

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Успех это это не всегда то что личность делает индивидуальной

Игорь Калиниченко( Русский)

Успех. Вне индивидуальности . Если это не Доктор Зло)))

Марго Беккер

меня впаще бесит наглость И ЗАСИЛЬЕ\ АЗИЯТОВ В МОЁМ ПИТЕРЕ

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет я лояльно отношусь но всему есть предел

Марго Беккер

А я л чём? О беспределе уже..

Мишка Квакин

И сейчас многие используют эти удушающие, мерзкие спреи

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

.. потому что сами мало Что чувствуют люди с тонким чутьём не переносят резкие запахи

Мишка Квакин

Ужасная вонь

Кот Бегемот🇺🇦

Меня-нет.....Я такой херней-не пользуюсь...Чего беситься?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да нет я тоже не пользуюсь но обоняние хорошее хорошее

Евгений Брунеткин

может поллитркорректной... с русским как-то не любовь

Евгений Брунеткин

наверное от души напшикался

Олег Смирнов

ну как привык) наши то духи надо пшикать)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну что вы сравниваете что там продается и ту ванитень что тут втюхивают

Олег Смирнов

именно

Олег Смирнов

но было прикольно)

Ирина Отставнова Кочнева

Меня не бесят. Денег не будет у Вас, бесить не будет

Хронит Бронхический

Хм...ну не ходите к ним, ходите в бутики "Kenzo" и "Chanel"...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я к ним Не хожу они понатыканы везде их лавки

Хронит Бронхический

Ясно...только в Питере понатыкали, пройти нельзя

Ев
Евгений

у меня прияетль ими владеет = я точно туда ни ногой

Ев
Евгений

🙂 у меня подружка есть - просто друзья - парфюм у неё очень дорогой - у нас в Че не купить - сестенккам своим зазказл - задарил - моя сказала - фу... унисекс

Ев
Евгений

что ясно? я-ж расстарался - обидно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Делайте выводы или конкретно надуйтесь на них пусть надают на что вы обиделись

Ев
Евгений

я не изменяю

Николай Ntv

А мне и тройной одеколон нравится. Да, Шипр ещё!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы сравнили это даже полезно мазаться а этой дрянью трравить

Николай Ntv

Мы поняли друг, друга!

Анна

Меня ничего не бесит. Пока нервы в порядке.

Анна

Есть. При всей индивидуальности люди очень одинаковые.

Анна

Нет. Мы все совершаем ощи и те же поступки и испытываем одни и те же эмоции. Просто в разном наборе и интенсивности. Так вот аксиомы как раз именно о том,что есть базового в поступках и эмоциях.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не все мы одинаково чуствуем а еще больше разница в нашем осознание всего происходящего и для того создана психология чтобы проводить контуры и границы

Анна

Да одинаково в основе.

Julia Epp (Schönknecht)

Не у всех есть деньги на настоящий парфюм

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Эта дрянь стоит не дешево

Julia Epp (Schönknecht)

Тогда , да

Евгений Андреев

А что, чем запах слабее, тем парфюм круче?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да это не парфюм это отрава