Иг
Игоревна

Какая женщина притягивает мужчин, как магнит?☺

Ответы
Ва
Вадим

Ответить на него однозначно невозможно, ведь каждый мужчина имеет свои предпочтения и вкусы. Однако существуют некоторые общие черты, которые делают женщину магнетически привлекательной для сильного пола. Во-первых, это уверенность в себе и своей привлекательности. Женщина, которая любит себя и свое тело, не стесняется своих достоинств и не комплексует из-за недостатков, выглядит гораздо сексуальнее и интереснее, чем та, которая постоянно критикует себя и сравнивает с другими. Уверенная в себе женщина не боится быть собой, выражать свое мнение и эмоции, флиртовать и зазывать взгляды. Во-вторых, это женственность и изящество. Женщина, которая притягивает мужчин как магнит, умеет подчеркнуть свою красоту и грацию не только одеждой и макияжем, но и манерами, походкой, голосом и жестами. Она не стремится быть похожей на мужчину или конкурировать с ними, а демонстрирует свою нежность, чувственность и заботу. Она не боится быть слабой и нуждаться в защите. В-третьих, это интеллект и образованность. Женщина, которая притягивает мужчин как магнит, не только хорошо выглядит, но и хорошо разговаривает. Она имеет свое мировоззрение, интересы и увлечения. Она может поддержать разговор на любую тему и заинтересовать собеседника своими знаниями и мыслями. Она не боится быть умной и эрудированной. В-четвертых, это чувство юмора и позитивный настрой. Женщина, которая притягивает мужчин как магнит, не скучна и не занудна. Она умеет смеяться над собой и шутить по поводу и без повода. Она не фокусируется на проблемах и негативе, а видит в жизни радость и возможности. Она легка на подъем и готова к приключениям. В-пятых, это загадочность и таинственность. Женщина, которая притягивает мужчин как магнит, не раскрывает все свои карты сразу. Она держит в тайне некоторые аспекты своей личности, своих чувств и желаний. Она не дает мужчине все и сразу, а заставляет его угадывать, догадываться и добиваться. Она не боится быть непредсказуемой и неординарной.

Иг
Игоревна

Можно и короче))уверенная в себе женщина притягивает мужскую половину))

Ва
Вадим

- Уверенная женщина - магнит для мужчин - Самоуважение женщины притягивает внимание - Женщина с уверенностью - сексуальна и привлекательна

Иг
Игоревна

Я поняла)

Ва
Вадим

🌹

Иг
Игоревна

☕🍩

Гостья

Расскажу случай.зашли как-то с подругой, ей нужен был метр. Вот тут я узнала, какая она дотошная. Начала спрашивать у продавцов чем этот от другого отличается. Парочка парней объясняли, и им было в кайф. Всё это ооочень медленно, я вышла, а подруга к кассе подошла. Так вот, прождала ещё 10 мин. Что-то там не по ,,ее". Толпа увеличилась, она собрала 5 парней, и те напоследок они что-то про красивых сказали. Вот так😂

Гостья

Простите за ошибки, не проверила.

Иг
Игоревна

Все хотели помочь)

Гостья

Она делала всё это самым деловым образом: истинно бизнес-вумен. Немногословная, со строгим взглядом. Вот такие и нравятся многим.

Гостья

Я чуть не умерла, мне хотелось её задушить)

Иг
Игоревна

Знаю точно всём без исключения нравятся весёлые)))

Гостья

Нет, не всем) вот я весёлая, и это мало кому нравится. Только мне))

Иг
Игоревна

Да перестаньте)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, знаю свою любимую, она для меня магнит, Солнышка , Катенька, Катенка. Но, она в Лондонах. Общаемся раз в неделю. Не зависимо от ее мужчин, и моих пассий. Я, сразу предупреждаю уж сколько лет. С появления Интернета и тогда еще Скайпа. Она мой норкотик. Норковый котик . Катёнка.

Mister Farid

уже давно анализировал фенотипы людей, ну просто так, я не учёный, просто любитель, глянул на ваше фото, так вот, Ваш фенотип (внешность) - как раз притягивает )) это я ни к чему, чисто констатация факта.

Иг
Игоревна

Да и характер ничего)))) спасибо

Лина

В зоопарке состарилась обезьяна, жалко убивать, решили вывести на трассу))) анекдот. Мужчин притягивают те, кто даёт просто так и не важна внешность))

Иг
Игоревна

Да ладно))))просто так ничего не бывает))) кстати мужчины более серьезнее в этом вопросе))))

Язва Сибирская

Смотря для чего притягивает эта женщина если просто для близости кратковременные то это одно а если ещё и дружить вместе то это совершенно другое

Faxriddin Qusshaev

У каждого из нас это происходит не со всеми партнёрами редко случится новерно когда любит человек не за что то просто что он (а)есть

Faxriddin Qusshaev

С этого и начался все

Иг
Игоревна

Ну вот если бы вы жили без секса и ничего не требовали и не просили, а просто любили за то что она есть, то это была бы родительская безусловная любовь)))

Faxriddin Qusshaev

Да но тут идёт не о родительский любви речь

Иг
Игоревна

Речь идёт о безусловной любви)) это просто любят за то что ты просто есть, и не важно какой ты)) это родительская, остальные любят за что то)

Faxriddin Qusshaev

Да

Сысо Александр

В рояле дребезжала сердцевина И глухо западала нота "ля". Романс был плох, но дева столь невинна, Что каждый к ней хотел в учителя.

Алексей Алексей

Это крайне редко бывает, но счастья когда женщина вызывает такое чувство, желание почувствовать её честный и откровенный запах

Иг
Игоревна

О как)

Алексей Алексей

Да, нет ни чего прекраснее чем запах женщины

Иг
Игоревна

Притягивает

Алексей Алексей

Да очень, это прекрасное чувство

Павлос

Как магнит, притягивает не женщина, а скорей закон природы, физиология....
А женщина, это просто прекрасный цветок жизни.

Семён

Объявление в газете : На время финансового кризиса охотно выйду замуж ... Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит ...

Константин Купчин

органично сложенная)) и одеватная...Вот у Джоли...губы пухлые-ей идёт....и давай все свистки качать))) - а им то и не идёт....

Иг
Игоревна

Да а многих перебор с этим)

Юрий (Челябинск)

За всех не скажу, мне нравятся позитивные, умные,заботливые, это может даже сгладить какие-то недостатки внешности.

Володя

Которую любят, на тех, которые другим безразличны на них и другие внимания не обращают. Вообщем мужчины, как мухи))

Николай Дубинин

...зависит от жизненной цели мужчины. Потребности. Не сексом единым жив мужчина. У каждого своя жизненная позиция.

Алексей Волжский

Которая не пиздит всякую ересь и чтобы попа имела округлые шикарные формы, рабочая попа. Остальное всё не важно

Иг
Игоревна

Как мало для счастья надо)

Евгений 123

На какой проволоке магнит работает. Я только на медной притягиваюсь. Сейчас не делают магниты из меди.

Огненный Тигр

Все тела Вселенной, как небесные, так и находящиеся на Земле, подвержены взаимному притяжению☝️

Асланбек Каримов

Не знаю, но лично меня притягивает к женщинам как магнит ни к девушкам а именно к женщинам 😍😍😍

Иг
Игоревна

Чем?)

Николай Балакирев

Та, что имеет средний уровень притягательности, внешность плюс шарм (но не внутреннюю красоту)