Галина Гроздева

что означает число 140?или 144. Мне во сне приснилась квартира с таким номером

Любоня

•Четные - к удачному стечению обстоятельств.

•Важно запомнить цифры, что привидятся во сне,
это может быть важная дата или номер.

•Старайтесь запоминать все цифры и числа во сне -
они указывают на конкретные даты важных событий или на то,
сколько дней, недель или лет вам осталось ждать важных перемен в жизни.

Липницкая Светлана

Что именно для вас означает какое-либо конкретное число вам никто не сможет сказать. Совет - запоминайте, а лучше записывайте числа, которые вам снятся, тем более те, что снятся часто. Это абсолютно наверняка имеют важный смысл для вас.