Незваный Гость

Лучше лежать на деньгах,спрятанными в старом диване.Чем лежать на диване обтянутым натуральной кожей?🤔😁

Ответы
Галина

А так ничего не прибавится ,лежа на старом диване ; а кожаный диван даст новую идею: ,диван есть, но в креслах обитых кожей тоже не мешало бы ,надо подзаработать немного Вот так я думаю . а кто прав в этом жизнь покажет .

Незваный Гость

не будет.Они в сибири жить не хотят.Им нравится чтоб теплее было.

Галина

Им нравится наше богатство ,. так что вполне возможно ,вначале разделается с некоторыми государствами .Это планы, а они могут изменяться .

Незваный Гость

так можно и..япония.. так можно и..У нас есть большие возможности.С нами китаю лучше торговать.А натравливать..запад мечтает.

Галина

Почем купила, потом и продаю . Этот план был в инете напечатан .

Незваный Гость

Ну и что..живём,и они живут.

Ир
Ирина*Z

Бегать по дивану не пробовали? Представьте себе огромный диван.. по которому можно бегать.. 🤣

Незваный Гость

У МЕНЯ ТОЧИТ ВЕЗДЕ!😁

Ир
Ирина*Z

Надеюсь что потолок у вас там всё-таки без следов когтей?🤦‍♀️

Незваный Гость

потолок да.Но кресла с зади все в лохмотьях.Но они к стене.

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣🤝😁

Мишка Квакин

А ми старый дыван обтянули кожей корокодила, сложили деньги и спим на них

Незваный Гость

Вас просто обязаны штрафовать.Они в красную книгу занесены!

Мишка Квакин

Неее,... их многа, а дыван один

Alla Lala

это тебе столько платят за троллинг, путинская подстилка? 😄

Ник Ци

Если это натуральная кожа врага, то лучше 👍👍😁

Незваный Гость

Судить всё равно будут.Античеловечно.Штраф большоё выпишут.🤔

Ник Ци

Врагу это не поможет 👍😁 Бесчеловечность переживу как-нибудь! 😁 😁

Серафимка

Если лежать парализованным, то пофиг на каком...

Незваный Гость

парализованному надо на коже.Чтоб не пропитался..

Серафимка

Ему, поверьте, всё равно.

Незваный Гость

не..запахи чуют.

Серафимка

Лучше не болеть вообще!

Незваный Гость

угу

Елена Некипелова

гениально сказано!

Наталья

Всем своя планида

Ма
Марина

Каждому своё.

Александр Грызлов

Все хорошо

X-M@N

Угу