Елена Flora

Если мужик в качалке говорит "я не уважаю тех, кто торчит в качалке по 5 дней в неделю" -он же дебил?...

Елена Лысенко

Нет, вполне достаточно 3-4 дне, но у каждого своё мнение так что нельзя оскорблять человека за то, что он думает по другому.

Альфия Левина

Ну если он здоровее тех, кто торчит в качалке по 5 дней в неделю, то он прав.

Olqa Melnikova

Ну его неуважение ничем не обосновано. Ну вообще обычно зал связывают с местом набора массы. А на массу надо ходить не больше 3 раз в неделю. Мб поэтому так говорит. Но это не обоснование. Мб хочет выпендриться. Или говорит не думая. Человек купил абонемент - пусть ходит хоть еври дэй. Мб ты ходишь тупо для удовольствия или на выносливость в краткие сроки. Узко мужик мыслит.

Olya Zimnova

он подснежник!!!!

Александр Николаев

Дебил, графики треней самые разные бывают.

Миша Маликов

4 раза достаточно надо давать организму время на восстановление, но вообще тренер решает, он должен быть, если идти на максимальный результат, а так -4 достаточно

Алексей Жуков

Он неадекват, мерзавец и типичный невежда, коих в залах основная масса.