Игорь Решетов

можно ли с гейнером заниматься 5 дней в неделю, по 1-2 часа?

Олеська Тихонравова

нет. после часа тренировки приходит страшный кортизол и кушает твои мышцы. Гейнер тут не поможет. Вот, до 1 часа, можно смело заниматься.

Вера

Гейнер даёт какие-то привилегии? Мышцам нужен отдых с гейнером или без. Это всего лишь удобная замена еды.

Мария Евстафиади

гейнер это не волшебная добавка это всего лишь белково- углеводный комплекс, занимайся правильно тебе трех дней в неделю вполне хватит . а если заниматься пять дней перетренированность я думаю тебе обеспечена

Александр Канин

Все зависит не от гейнера, а от тебя. Ты сам выдержишь столько трениировок? Ты уже достаточно продвинутый атлет? Если новичок - тебе это совершенно ни к чему, гейнер даст результат и от занятий 3 дня в неделю. Самое главное не забывать, что гейнер - ДОБАВКА к обычному питанию. Питание должно быть хорошим, иначе деньги выкинул на ветер.

Григорий Онищенко

3 раза занимайся

Полина

Занимайся также как занимался и без него