Санек Мадягин

Можно ли потолстеть от гейнеров если НЕ заниматься спортом?

боюсь что этот жир будет накапливаться на животе

Дмитрий Дмитров

посмотри в гугле

Александр Луковенков

Да. Вся энергия от гейнеров будет накапливаться в виде жира. Однако, если ты воспользовался гейнерами то твоя масса скорее всего недостаточна и у тебя ускоренный метаболизм, поэтому думаю не так сложно будет их збросить.

Ipo Dog

Гейнер это тоже самое что ты будишь есть пачками макароны, мясо и тд. Не потолснеешь, а наберёшь массу!

Алена Пажетных

ИМХО, очень тупо принимать гейнер и не заниматься спортом.

Наташа Кириллова

если ты эктоформ то будешь медленно набирать пузо а для других типо телосложения есть протеин