Ев
Евгений

Если заниматься спортом, фитнесом, качалкой, но при этом работать на работе 6 дней в неделю, курить и пить, то что будет?

Игнотенко Яраслав

Смотря как ещё заниматься. Если опорно и тяжело, то посадите мотор, печень и ЦНС. Последствия: депрессия, болезнь, общая усталость, тотальное ухудшение здоровья.

Сергей Масляев

накаченным и похоронят )))

Ruslan

Андрюшка, тут троллить не получится.

Ольга Афанасьева

письдесь будет.... нервной системе ...и рассудку..

Serj Serj

ничего, будешь топтаться на месте, мышц не будет.

Василий Зайков

Не знаю, я не специалист, но: Хана те будет, алкоголь запечатывает вены (слипаются лейкоциты) а качалка учащает биение сердца. Образуются тромбы П*зда одним словом, так что выбирай одно... .

Де
Денис

ничего не будет

Алексей Скоробогатов

Смотря какая у вас работа. Если сидячая, то с песней на фитнесс, если физичесская 6 дней в неделю то минимум упражнений, а то коньки двинете.

Сергей

Сердечко не жалко??

Сергей Бабыкин

Время покажет.

Светлана Тимаева

в конце концов ты умрёшь