Кристинка

спорт качалка не пить, а как же напиться напоить девушку и трахнуть? без этого тоже некуда

Валерий Закарлюка

Ну если девушка согласна с тобой возлечь в постель только когда пьяная в стельку, то да, тебе без этого никуда)

Ольга Аксёнова

а что стесняться по трезвому, а потом привычка и комплексы. и какой смысл трахать по пьяне, всё равно никакого кайфа не словишь, для галочки только.
там написали про новые возможности, так качалка мускул немного перетмивает качалку мозгов, тут уж чего нибудь одно. на свои мышцы любоваться и самого себя за это любить.

Мария Лютина

Они тебе трезвые не дают что ли?

Алексей Грай

Иногда можно расслабляться, всё на пользу...

Ксюша Андреева

качалка открывает новые возможности. становишься мускулистым, и девочки сами хотят тебе дать.

Михаил Поликахин

Ты ходишь в качалку, соответственно у тебя привлекательное для женского пола тело. Используй его, как раз сейчас лето вообще будет збс. Зачем напаивать девушку потом тра%ать???? Это же не интересно, это уже не секс а херня какая-та. Так что правильно не пей алкоголь никогда и не кури. Все в твоих руках дружище!! Дерзай...

ОК
Ольга Криницкая

ты че настолько урод что по трезвяку не хотят?

Алёна Александровна

Нормальному мужику никого спаивать не надо-итак всё будет.

Ден Кочуев

Мда ты дебил если без алкоголя таке не можешь

Алексей Зайцев

Ну да, правильно в жопу спорт, лучше нажраться, трахнуть. Скотство

Кирилл Зимин

какой-то ты недалекий, либо тупо тролишь.
в залах занимаются не для того, чтобы напоить девушку и трахнуть.
у тебя искаженное представление.

Марат Алмашов

Обычно это пацаны пьют перед тем как поиметь страшную девушку. а у тебя наоборот?