Ирина

Легко ли Вы даёте свой номер телефона собеседнику с сайта?

Ответы
Валериан Загородний

Нет. Зачем мне звонки от неизвестного человека? Пообщались на Скайпе, в ВатсАпп, на Вайбере - и хватит! У людей, которых я хорошо знаю, мой тлф есть.

Ирина

Хорошо, убедили

Язва Сибирская

Если мы знакомы очень много лет и ты не просто мой собеседник а друг о котором я думаю тогда когда и не бываю на этом сайте

Ирина

С тобой мне это не грозит. Но твой ответ я поняла и благодарю тебя него)

Арина Смолина

Нет. Он должен пройти тест, решить несколько математических задач.... И если меня все устроит...вот тогда - даю уж.

Ирина

Сталкивалась как и Вы

Арина Смолина

Вооот. Поэтому так.

Ирина

Прекрасно Вас понимаю

Ирина

🥂

Вера Соломенникова

не даю никогда,без того мошенники и так задолбали,немного сейчас утихли.я стала отвечать -МОРГ слушает!📞

Ирина

🤣🤣🤣👍

Юлия Пак

Один раз дала девушке. Интересное было общение. Она умерла два года назад от тромбоэмолии после короны.

Ирина

Очень жаль...

Юлия Пак

Да и было ей всего 45 лет...

Ирина

Какой ужас

O X A N A

Не то, чтобы очень легко. Но несколько человек с этого сайта стали моими друзьями и в реальной жизни.

Ирина

Как приятно читать Ваш ответ; хорошо, что люди находят общий язык даже на расстоянии и в таком формате

O X A N A

Замечательные люди!

Ирина

Даже не сомневаюсь)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да скорее динозавры воскреснут и начнут танцевать танго, нежели я кому-то дам свой номер телефона.

Ирина

🤣🤣🤣какой оборот речи! Я оценила👍

Дм
Дмитрий

Мой номер только двое знают. Одна с Питера, другая с Белоруси. А так незачем давать посторонним.

Ирина

Так-то я с Вами согласна)

Са
Самсон

Я жду звонка как ждёт весны река Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень....

Са
Самсон

Какой амбар, такой и дар...

Ирина

Бывает , что амбар просто пуст и в нем гуляет ветер ..

Са
Самсон

Топит не море, а ветер..

Ирина

И дырявая посудина

Са
Самсон

Сначала аз, буки потом и другие науки...

Olga 736

Зачем давать телефон? Здесь просто разговоры,а жизнь она с реальными людьми, которые рядом🤗

Ирина

Так можно в реале встретиться и даже создать семью

Olga 736

🧐🤗 кто-то здесь за этим😄

Ирина

У кого-то здесь это получилось)

Olga 736

Давайте порадуемся за них 🤗☺️👍🤣

Ирина

Да, мы за всех рады))🤗

Дрок Виктор

Да я бы с удовольствием ... Да я бы направо и налево ... Да вот беда - он нафиг ни кому не нужен ...

Ирина

От же ж незадача какая ...

Ни
Николай

Да, давал раньше. Я придерживаюсь мнения, что собеседники правы, пока не докажут обратного.

Ирина

Одно неосторожное слово и....в блокировке

Ни
Николай

Нет, просто, если собеседники начинают хамить, я хамлю в ответ. знаю, что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Если честно, да ну на них всех. правда начинает меня добавлять в чёрный список виновник конфликта.

Ирина

Не переживайте, я делаю ровно то же самое)

Ни
Николай

Понятно.

Иринка Осенняя

Не даю. Зачем ему мой номер телефона? Может ещё и ключи от квартиры, где деньги лежат? 🙂

Ирина

Может хочет услышать Ваш волшебный голос)

Иринка Осенняя

Хотеть не вредно, вредно не хотеть! 😊😊😊

Ирина

Это да)

Ed Volkonski - Corvyn

Никто не просит, но если надо и мне в том числе, у меня есть номер для такого случая

Ирина

Проблема то в чём? Учитывайте разницу во времени и будет вам счастье

Ed Volkonski - Corvyn

Так который час? У вас

Ирина

6.30

Ed Volkonski - Corvyn

Вы уже здесь часа три, если не больше.

Ирина

17 минут

Анна

Только некоторым. До сих пор общаемся в крайне положительном дружественном ключе

Ирина

Это случается реже, чем негативное общение. Вам можно позавидовать по- хорошему)

Анна

Спасибо )

Вера Гудкова

Мне давали, не всем давала в ответ, но по телефону разговаривала не со всеми

Вера Гудкова

Я не заметила.что пьян и он понёс. Всё больше не общаемся.Он мне присылал песенки и мультики для внучек.

Ирина

После разочарования не пропало желание давать номер телефона?

Вера Гудкова

НЕт. доверчивая. Некоторые мне дали и забыли.Недавно одному сказала, предлагает поговорить. он неплохой мужчина. но не хочется. Может быть, когда - то и прошу что либо...

Ирина

Любое общение должно быть основано на желании)

Вера Гудкова

Это точно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Очень, очень избирательно, пообщавшись довольно долго , могу написать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я особых надежд на здешний неликвид не возлагала. Думала, хоть пообщаться, но сейчас осталось 4 человека в вацап. 3 из которых женщины))

Ирина

Этого вполне достаточно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вполне)

Ирина

🤝🌹

Евгений Во-Ин

очень-очень редко - пара раз бывало - но .. общение было очень интллигентное

Евгений Во-Ин

я говорю - да.. с моей бывшей милой я отношения поддерживал с её подргуами - достатчно долго.... просто были приятные общения

Ирина

Женщины вообще весьма приятные существа...если их не злить)

Евгений Во-Ин

млять, как это верно....

Ирина

🖼

Оксана Мельниченко

я редко даю кому-то свой номер. только близким и очень хорошим знакомым 😜

Ирина

Вы все правильно делаете, Оксана)

Ирина

🖼

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Один человек только знает мой номер здесь ..но и общаться я стал не вчера

Ирина

Понимаю Ваше решение. И разделяю его.