Иг
Игоревна

Как в новом коллективе понять с кем дружить? 🧐😉

Ответы
Кот Кот

Нескем.. Ненадо искать друзей они найдутся сами те что настояшии
Я так и сделал когда пришол на навую работу а там зал 60 человек разом... Даже всем не скажешь что ты с ними теперь работаешь. Начальник представил как нового работника.. Иии неделю я принципиально нескем не сблидался был нетрален.. Вскоре друзья прилипли сами.. Те самые кому я был интересен.. Попытались прилипнуть и враги. Но их я отшил сразу... Сказал чтоб сидели и ровно дышали... Скозал что я человек мирный но вредный и если они хотят войны то война будет но им же шуже.. Так что пусть думают нужно ли им этто..

Иг
Игоревна

А врагов как определил?

Иг
Игоревна

Исправь ошибки... Ничего не понятно

Кот Кот

Они сами липнуть начали усмешки подколки шушуканья потом претензии пошли .. Я к ним просто подошёл и всё раззяснил.. Они там претензии высказывали. я сказал что не их дело.. А если продолжат в том же душе.. То я непрочь и поцапаца с ними что мне это совсем не тяжело.. И сказал что выбор за ними.. или они сидят тихо или я им вынос мозга устрою.
Потом они затихли

Са
Самсон

На работе нужно выполнять задания по смене, а дружба как правило это приходит со временем.... обязательно найдется человек который станет Вам хорошим другом...

Беркова Отдыхает

На работе не надо дружить, надо работать, а вот после работы, можно и бухнУть с коллегами, а там и друзей найти можно.

Иг
Игоревна

Вот правильно.. Работать надо и бухать не следует

Лю
Любовь

ни с кем- на работу ходят работать, будете скромной, немногословной и авторитетной- сами начнут предлагать дружбу

Александр Тарханов

С тем кто более дружелюбный/дружелюбная, а также с тем/той у кого с тобой есть общие интересы.

Иг
Игоревна

Ну об этом рано думать))

Андрей Григорьев

С женщинами активно флиртовать, мужикам всем по морде. Потом утрясётся) Если женщина я пас

Бывает И Лучше..!

Сами почувствуете.. Я даже виртуально чувствую кто мне рад, а кто уже устал от меня..

Екатерина Емелина

Поработайте, познакомьтесь, присмотритесь и выберите того, к кому душа потянется.

J J

Разве нужно выбирать с кем дружить. Если это "твой" человек, то вы сразу поймёте

Татьяна

Не навязываться с откровенностями, а дальше видно будет. Но ошибки бывают.

Ле
Леонид

Не торопись и ни к кому не навязывайся. Со временем поймешь что чего стоит.

Сергей

А что подразумеваете под "дружить"? Здороваться? Или общение вне работы?

Иг
Игоревна

Нет хорошо общаться на работе

Сергей

Так со всеми общайтесь хорошо

Иг
Игоревна

Со всеми не получается

Сергей

Ну значит только с теми, с кем получается

Александра ***

Они вас сами найдут. Лично мой коллектив весь дружит ...против меня)))

Niherasebeblia

в коллективе надо не дружить,а РАБОТАТЬ! дружить в нерабочее время.

Юлия Пак

Слушайте что люди друг о друге говорят. И дружите с тем, кто молчит.

Иван Егоров

Нельзя там дружить. Это чужие люди. Там только рабочие отношения

Анжелика НН ***

А у меня есть подруги на работе, дружим много лет. Все праздники и каникулы отмечаем в кафе, даже на море вместе ездим

Иван Егоров

Там где бабки, дружба не возможна

Анжелика НН ***

Мы учителя, бабки - это не про нас)

Иван Егоров

Бабки, это всех касается. Бесплатно ничего не дают.

Анжелика НН ***

Мы не конкуренты друг другу

Иван Егоров

А я и не соперничаю. Я просто так считаю

Анжелика НН ***

Я про своих подруг)

Vahab Ehmedov

Если коллектив новая значит ещё рано подружиться с кем нибудь

Ал
Алекс

Сначала внимательно изучить их психологию и взгляды на жизнь

((
((Жека))

стырить у них деньги а потом отдать обратно типо нашла🤣🤣🤣

Иг
Игоревна

Я старший инженер)))

((
((Жека))

так они сами начнут знакомится значит)))))))

((
((Жека))

вы им скажите что брат в кремле работает то ваще друганы на века станут 🤣

Иг
Игоревна

Зачем так сильно разочаровывать людей?)))))

Бу
Бука

Вопрос на миллион!!! А я... У меня ещё и память на имена плохая)))