Дмитрий Мельниченко

Что именно присуще РУССКОМУ характеру? И возможно ли ответить на этот вопрос без общих фраз и демагогии?

Анна Сердюк

кто хорошо знает русских, ..наверно в мемуарах нем. фельдмаршалов читать

Zzz

К сожалению, характер ещё не выробатался и не устоялся. Скоре речь можно вести об инстинктах и повадках.

Татьяна Сидорина

Можно. Но сложно это как-то..

Виктор Снигур

Массовая распущенность и пьянство!

Оксана Салистая

пьянство. сила. как медведь полгода спит а потом заломит лошадь и дальше спать

Ал
Алсу

Открытость души

Сергей Пируев

Лень и надежда на "авось" 🙂