Степанов

Какой ответ на этот вопрос именно ответ а не ненависть

или встречный ответ или подобная чушь когда нечего сказать а смириться не позволяет гордыня !!!

существует Любовь а Любовь и есть Бог следовательно как не может быть Бога если есть Любовь ?

http://www.youtube.com/watch?v=0yaBVnhtQ7M

О чём и говорил !

http://www.youtube.com/watch?v=2Jt_ZllVySA

Лена Федулова

Любезный, не занимайтесь поиском профанаций

Александра Солдатова

Любовь это чувство и возникает только в связи с каким-то объектом. Бог это объект, но вовсе не только в контакте с ним может появиться чувство любви.

Света Субботина

Христианский, еврейский Бог - вор и убийца, садист и самодур.

Читайте Библию. Там эта тварь во всей красе!

Бог - любовь это придумали сектанты и без всяких на то оснований.

Христианская мораль полностью взята христианскими мошенниками-сектантами у древнего римского философа Сенеки. Когда сам Сенека понял, что его философия губительна для любого народа, то вскрыл себе вены, т. е. христианская мораль губительна. Любовь - закон природы, это понимает любой школьник. Вот так мы, люди, сделаны.
Кто не любил - Закон нарушил,
Которому согласно кружатся созвездия.
Но любовь нужно держать в узде силой своей воли. Т. е. любовь должна быть подчинена вашей Воли. Иначе Любовь приводит к гибели любимого человека. И примеры этому Вы сами знаете, всякие там Ромео, Отелло, Анька Каренина и многие-многие другие погибли от любви.
Погиб Поручик
От женских штучек ...
И т. д. и т. п.

Оля Оля

Любовь это чувство которое основанно не только на эмоциях но и на разуме, если на эмоциях то он слепая и быстро пройдет, а если в совокупности с разумом то, эта любовь готова пойти на разумные поступки, к Богу, к ближним-поясняю на разумные, а не на слепые, поэтому нужны знания и хороший анализ.