Светлана

Судя по ответам на вопрос о имени бога можно сделать вывод, у христиан много богов и они язычники

Лариса Коршунова

Ну и насмешил !!!
Ведь если на тебя один скажет Саша, второй Александр... а третий Зизюков.... неужели Вас трое от этого станет ???
Господь имеет очень много имён... но при том он всегда один... был есть... останеться единым.... Простые вещи а не хотите понимать...

Елена Коцеруба

Его имени никто не знает кроме сына его

Ольга Третьюхина

Несколько тыщь направлений в христианстве. Ясен перец. Древние, огонь, вода. жертвоприношения. Хорошо что сжигать народ запретили. А у них руки чешутся и спички на готове.

Светлана Кочнева

Те религии, которые берут начало с Вавилона- у них много богов. , троицы, ..богородицы.... муки...

Анастасия Анисимова

Дураку закон не писан, он делает свои дурацкие выводы.