Андрей Филимонов

Язычники толдычат о слабости христиан ...а как вам такой слабак --Православный ?

Слава

Ну, если православные даже не способны понять в каком смысле о слабости христиан говорят язычники, то язычники совершенно правы.

Оленька Москва

Пфф. Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.

Ирина

а что ты за Федора прячешься? сам себя в пример не можешь привести?

Влад Ибрагимов

Мелок человек мереющий человека по физической силе - даже не то что мелок а просто жалок.

Ко
Коля

Христианам нельзя драться, он не христианин

Ар
Артур

православные не дерутся... тем более за деньги.

Владимир Хлопунов

Тю.... Костя, это крайне тупо уже.

Давайте лучше сразу перейдём к делу.
18.

Алексей Карташов

может они говорят о нравственной слабости или еще какой
а то вы сразу то буями меряться, то кулаками махать....

Вероника Калашникова

Таких как он среди православных большинство?

Я это к чему.... У нас в городе есть секции каратэ. Занимаются сотни детей и подростков. (я был на общегородских аттестациях и соревнованиях)

Причем половина занимающихся - дети кавказцев. Хотя в городе (поволжском) кавказцев мало. Понимаете о чем я?

Виктор Карасев

Федор в своем родном городке построил за свои деньги церковь и всегда ходит в Крестном ходе с иконой, лично знаком со Святейшем Патриархом. Его родной брат Александр полгода жил трудником на Афоне в монастыре.

Ольга Шутикова

Не нужно быть сильным человеком, чтобы калечить себя и других. Наоборот это признак слабости.

Андрюха

Было бы смешно, ежле б не было так грустно...

Виктория К

А что, злые и кровавые виды спорта в православии считается нормальным?

Алик Алыев

У каждой религии свои рыцари.