Се
Сергей

почему на сигаретах пишут банеры об вреде организму а на алкоголе и продуктах питания нет?

Ответы
Ирина Григорьева

я б не на печатала, а впечатала б соседу ! сссска, чтоб у него со всех щелей дым попёт, притом В ЕГО квартире, и не выходил в подъезд. может заодно и выпить со своими гостями там ,и закусить, и срач оставить...

Елена Лис

Ещё Менделеев сказал.что спирт разбавленный до 40 градусов не опасен для человека.А на продуктах пишут ск-ко каллорий и % жирности.Каждый человек хозяин своему организму.Кушай жир и толстей на здоровье.

Anna Gelmane

Приходит мальчик в магазин:
- Дайте мне бутылку водки!
Продавец: - Не дам, мал ещё!
- Да меня отец послал!
- Ну, послал, так что же теперь - напиваться из-за этого?

Ольга Гребенщикова

правильно!Пора бы писать на продуктах, как и на лекарствах сколько в граммах нужно есть в день, в неделю.Сколько грамм надо пить, чтоб не стать пьяницей.

Дмитрий Василевский

Из-за лобиков виня интересов производителей той или иной продукции. Мы живем в коррумпированной стране- с этим ничего не поделать. На данный момент.

Лена Целуйко

Менздрав старается сделать так чтобы люди бросили пить и курить. Но если будут более ясным языком писать о вреде продуктов то что же тогда делать?

А*
Ассоль ****************

значит сигареты приносят меньший вред,чем алкоголь,убивающий мозг, и продукты,отравляющие организм)))))

Галина Брагина

Алкоголь в малых дозах полезен. Производители как жить будут, если напишут правду, выручки не будет.

Наталья Хюппенен

напиши предупреждение на водке или продуктах питания , и что попадёт в казну государства .

Майя

прояви инициативу ..займись этим -идея хорошая ..к каждому товару ..по книжке банеров ))

Евгений Мачков

Пишут на сигаретах а курят больше чем пьют и едет неправильную пищу где не написано

Наталья Хромова

На алкоголе пишут. А не еде маскируют это предупреждение после слава "состоит" из....

Алеся

Да и на сигаретах пишут только для отвода глаз. Типа "мы заботимся о вашем здоровье"

Ирина Пономарева

На алкоголе и продуктах (не всех, правда) тоже пишут, смотрите внимательнее.

Vera Dorodnaya

вообще-то и жить вредно.но каждый сам должен заботитьсяо своем здоровье

Эльф N

не дозрели ещё. Тогда просто ни пить, ни есть ничего нельзя будет.)))))))

Ке
Кейт

вот на алкоголе согласна надо писать, а продукты питания чем вредят?

Наталья Бельская

Может невнимательно читали,и там эти самые банеры тоже есть?

Галина Андреева

Говорят: лучше выпить рюмочку..., чем выкурить сигарету

Ирина Пятилетова

судя по недавно принятым законам скоро начнут писать