Верю-В-Атея( Он)

Жизнь прекрасна... если не забыть принять антидепрессанты. А что придаёт вкус вашей жизни?

Ответы
Наталья Казакова

Обычно довожу решение всех проблем до логического конца. Когда есть что то что меня ставит в тупик. нахожу причину и ликвидирую ее. Вот тогда удовлетворение. Бывает и жестоко поступать с обидчиком. Нельзя оставлять обиды без ответа. На чужое не зарюсь, но и свое фиг отдам. А антидепрессанты пусть потом пьют другие. Надо делать все открыто, а не крысятничать. Тихушники, самые подлые люди.

Верю-В-Атея( Он)

Ёмкий ответ)))) Респект.

Ольга Инжечик

Счастливые моменты) Иногда это утреннее пробуждение в субботу... иногда просто новый взгляд на что-то привычное, когда вдруг понимаешь, что это прекрасно)) иногда долгожданная гроза... а уж когда читаешь книги про то, как интересно устроена вселенная...))))

Наталья Карпова

Вокруг столько интересного, перечислять долго, например зелёные деревья, птички-бабочки, куча идиотов на дороге. Да просто жить надо, а не глотать антидепрессанты- гулять с друзьями, купаться, бегать под дождём...

Верю-В-Атея( Он)

Я же образно...

Надежда Туренко

Да.... Я на таблетки не подсаживалась, мне легче. Вообще я стараюсь не искать то, от чего может быть плохое настроение, я от этого ухожу.

Лариса Якушева

Я без антидепрессантов справляюсь. Просто люблю солнышко, люблю лето и цветы, есть интересные хобби, это и стимулирует! Советую.

Мила Стриж

Антидепрессанты должны быть естественными, иначе может случиться, что и вкус жизни не почувствуете...

Людмила Свириденко

То, что для меня жизнь прекрасна и без них! Такой у нее не лекарственный вкус, просто чудо))))))

..
...

головная боль в течении 14 лет придаёт офигенный оттенок жизни-многое становится пофиг

Вера Белунина

Наслаждаюь без *анти*,да, жизнь прекрасна, она у нас одна, давайте радоваться ,!!!

Людмила Забоева

Сама жизнь!!!У меня хобби- цветы выращивать , и их у меня море. Вот радость!!!

Верю-В-Атея( Он)

Короче Вам сам процесс жизни нравится:-)

Людмила Забоева

Да. И вообще сама жизнь это прекрасно!!!Поверьте. Я уже прожила большую жизнь и мне до сих нравится жить!!!

Верю-В-Атея( Он)

Респект Вам как оптимисту.

Алекс Дол

когда чертовски устаю...залезу в душ...и понимаю что все очень здорово

Светлана Королёва

займись спортом и займись самообразованием, депрессии не будет

Верю-В-Атея( Он)

Ну я же образно...

Ина Ева

поняла свою ошибку - иду в аптеку - делать жизнь свою прекрасной)

Ол
Ольга...

Отличное настроение! Заряд энергии, и хорошие друзья!

Елена Власова

весёлая компания, хорошие напитки и вкусная еда

Наталья Чиркова

Жизнь. Антидипресанты я нахожу в ней самой

Триседьмое Царство!

Манты с утра 😂🙊😜

Володя

результатианость с нарастающим итогом.

Генриетта Новикова

Вот это классный ответ

Неважно Неважно

сейчас ничего не придает вкус жизни

Ксеня

Природа, солнышко, родные, друзья)