Ася Даниелян

Тёща, чтобы улучшить настроение зятю, схватилась за сердце и застонала:
- Ой! Ой!!Умираю!!!))

Ответы
Vasya Gvozdev

Протон и однозарядный ион Лития влетают со скоростью 10 км/с каждый в однородное магнитное поле с индукцией 0,5 Тл перпендикулярно линиям индукции. На сколько отличаются радиусы их траектрорий ?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Дорогая, к нам сегодня прийдут гости, приготовь чего-нибудь на ужин?
— Не вопрос. А как приготовить- чтоб еще пришли или чтоб больше не приходили?

Руслан Медведев

потом у зятя инфаркт был,когда узнал ,что теща пошутила

Лора Исаева

Добрый день Асечка!!! )))

Ася Даниелян

Добрый, Лорочка)) Как дела?)

Лора Исаева

замечательно!!!!! а как ваши успехи???

Ася Даниелян

тоже хорошо.. с Божьей помощью..

Лора Исаева

да )