Ам
Амелон

Всех приветствую) Какой человек для Вас обладает внешней красотой и достойным внутренним миром? Пол не важен) И это не обязательно знаменитости,хотя и про них тоже интересно.

Ответы
Алекс Венцель

В России полно таких достойных людей, вот только в силу своей скромности они всегда остаются на галёрке. Зато посредственности у нас всегда у всех на виду и называют себя звёздами...

Ам
Амелон

Хорошее мнение...

Саняка

Люблю деловой стиль, пальто и когда человек тепло одет... девушка в коричневом пальто + шарф и шапка прям радует глаз

Ам
Амелон

Интересненько)

Master Roma Mamedov

Естественно внутренний мир,рано или поздно внешность меняется к худшему, а то,что внутри неприкосновенно

Lord Of Underworld

Я на внешность никогда внимания не обращаю, разве что только знаменитостей. Мне важен внутренний мир.

Ам
Амелон

Так кто красив своим миром по Вашему мнению?

Lord Of Underworld

Тот кто искренен. Люблю искренность. Это сейчас такая редкость.

Ам
Амелон

Ясно)

Лида Бавинова

только Бог и красив и обаятелен и совершенен а остальные не ровня Ему - лишь черты одни по сравнению.

Лида Бавинова

Бог говорит - детей с семи лет приводите ко мне .

Ам
Амелон

Нет,категорически нет!!! Вы же приведёте своего ребёнка туда,куда сами пришли,а где же право выбора? Вы например в церковь ходите,а есть ещё много других религий,может ему потом Будизм понравится,а он о нём не успеет услышать деже,потому что будет верить в того Бога,к которому Вы пришли.

Лида Бавинова

и когда израильтяне также нарушили закон от Бога - чтобы с 7 лет и каждые через семь лет снова собирать для познания законов и Бога - то вышло то что вышло т.е бездуховные люди без по сути Бога и всё идёт на круги своя ....все религии в любом случае ведут к Богу т.к имён много у Бога а Он ОДИН ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ то о чём речь то ?!

Ам
Амелон

Боги - это вымышленные персонажи,нет доказательств,и то,что Бог один во всей вселенной,и все религии мира созданы только для управления массами и обогащением,ничего не производят,ни за что не отсчитываются,не сильно уж напрягаясь работают, а доход имеют приличный,без книги жалоб и предложений.А существенно менять что-либо в жизни ничего не могут,только байки и поклонение ,молитесь и жертвуйте,очень гениально.

Лида Бавинова

так и Бог говорит ПРИДУ И НЕ ПОВЕРЯТ и вот Он уже доказал и открыл о Себе ПРАВДУ и не слышат - то не ведая Его ПРАВДУ вы так и будете по сути между небом и землёй ..а эта весть касается АБСОЛЮТНО ВСЕХ НА ЗЕМЛЕ а не только верующих .

Станислав

Очень нравилась пара: Майя Плисецкая (царство ей небесное) и вдовец её, композитор Родион Щедрин.

Ам
Амелон

Да,сильные люди,интересные.

Noname

Ну я нинаю ее... Девочка с тренажерки есть одна, она выглядит суперски и не блядует 👍

Ам
Амелон

У меня свой кабинет психолога) я точно знаю,к сожалению как меняются поколения,у меня подростки твердят,что свободные отношения - это классно,дети - это хлопотно,работать - это жесть.

Noname

Ну я живу в общаге ... Ну большинство дебилы, но есть те у кого на 4 курсе ЗП по 2тысячи долларов

Ам
Амелон

Уважаю таких молодых людей,Вы студент,классные годы,удачи во всём.

Noname

😱

Ам
Амелон

)))пока)))

Тот Самый Команчи.

Киану ривз например очень человечный, ещё много государственных деятелей есть

Ам
Амелон

Киану Ривз,согласна,интересный человек,гос.деятелей ...много не знаю) единицы достойные из далёких времён)

Тот Самый Команчи.

я неправильно выразился, они не гос.деятели. Потапенко, Гудков, Шевчук, Обломов, Слепаков, Светлаков, Серебряков, Каспаров, супруги Швец, Навальный, Галыгин, Быков, тот же бедный Ефремов, есть ещё из известных, просто сразу не припомню.

Тот Самый Команчи.

Из мировых тоже много есть.

Тот Самый Команчи.

Из наших ещё футбольный комментатор Уткин.

Ам
Амелон

Много)))

Тот Самый Команчи.

слишком мало, чтобы что-то изменить

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

внутренний мир - дело тёмное. без паяльника ускользает от выяснения.

Владимир Герасимов

Внутренний мир тоже. Осталась только внешняя красота))

Василиса Евгеньевна

внешность видно сразу а вот что внутри вопрос спорный

Ам
Амелон

Ну,если давно знаете человека,или не давно,но видели достойные поступки....гниль всплывает со временем,как и доброта неземная,долго человек своё нутро таить не может)

Дмитрий Каракозиди

Среди знаменитостей слишком большой процент мрази.

Ам
Амелон

Вы можете их не называть)

Киберпсихоз

Приветствую в ответ! Этот человек - я,собственно

Ам
Амелон

Вот это повезло) здорово,когда так в себе уверен,удачи!

Киберпсихоз

да,повезло...хоть в чем-то.Благодарю,и тебе удачи!

Ам
Амелон

🤗

Акакий Акакиевич

среди моих знакомых таких нет .Не могу сказать )

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я сам такой, зачем мне знаменитости????😱😱😉

Ам
Амелон

Ух как серъёзно) Тоже хорошо)

Ви
Виталии

Вы свою скиньте.и поговорим о достоинствах.

Ви
Виталии

Это да.Держитесь там.мыж с могли.

Ам
Амелон

🤗

Ви
Виталии

Газ копейки.пенсия российская.беда работы нет.

Ам
Амелон

.......утопия

Ви
Виталии

Да реальным застои.бакс не меняется.курс уже лет 6 как одинаковым. И дороже рубля.

Антонина

Если про знаменитость, то Йен Сомерхольдер

Ам
Амелон

Да,симпатичный мужчина)

Антонина

Да, согласна

Светлана Окулич - Казарина

Ирина Хакамада, Наталья Грейс! Садхгуру!

Ам
Амелон

Согласна,Хакамада очень сильная,яркая личность) Наталья Грейс мне не знакома,посмотрела маленький ролик,люблю умных женщин с аферистическим складом ума) Садгуру раньше не слышала,ну думаю,что кому то он интересен. Спасибо.

Аделина Свабода

Внешность это не главная атрибутика!

Аделина Свабода

Мир и есть волшебство! Хотите Вам пришлю интересное видео!

Ам
Амелон

Хочу)

Ам
Амелон

Да......сложно,но факт)

Аделина Свабода

Вот видите, внешность не главное!

Свободная Как Ветер

Человек который достиг осознанности

Ам
Амелон

Интересный ответ,но обширный.......ребёнок осознанно начинает ходить на горшок, маньяк осознанно убивает своих жертв придумывая оправдание почему он имеет на это право......

Свободная Как Ветер

Я имела в виду другую осознанность , а маньяк убивает по приказу того кто у него внутри и это не является осознанностью , убери из него эту тварь он будет в шоке от садеяного

Ам
Амелон

Ну наверное,то,что к счастью их по закону не прощают,а осуждают на долгие годы тюрьмы или строгой психбольницы.Что то мы о сильно страшном и грустном с Вами...