Настя

Иисус Христос сын плотника, ходил по воде, был распят, и воскреесс, Буратино сын плотника, в воде не тонул,

был повешен на гвоздь.

Замира Кушакова

Надо повесить в Красном углу портрет Буратино, объявить, что Буратино призывал не воровать и не убивать, а те кто не поклоняются Буратино, потенциальные воры-убийцы-плохие люди.

Людмила Людмила

А я была на Ответах, и была расстреляна)))) )
А ответик катает жмурик сейчас.. гыыы

Любасик Болдинова

вроде у Христоса царь Давид в предках.

Мария Фёдорова

Ну неправда.
Буратино-сын шарманщика.

Юл
Юлия

остроумие ещё не ум

Настёнка Милая

Вообще-то, Иисус Христос сын Бога, а буратино "сын" обычного смертного.

Владимир Фалеев

тролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтрол