Лана

Мужик с утра, вскочив с постели, как заорет: — Вы охренели! Взглянул в штаны и диву дался — сам чуть от смеха не уссался: висят два друга — два яйца, не одинаковых с лица. Одно — всё в стразах, как в бриллиантах, другое — в розовеньких бАнтах. Мужик с постели тихо слез… — Твою же мать! Христос воскрес!

Ответы
ОК
Она Коган

если после этого он начнет верить в Бога, то это будет уже способ

Оксана Долгополова

хорошо, просветлился мужик... 🙂

Игорь

Куриных в доме не нашлось

Лана

наверное

Лана

наверное

Лана

наверное

Лана

наверное

Лана

наверное

Миша Хроменков

Говняшка

Миша Хроменков

Простите , я не читал просто задание выполнял.И вы сами то . Это не блог а спрашивалка

Лана

Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели. А женская - это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений

Лана

Блестящ твой ум. Жаль, дураку достался…

Миша Хроменков

Простите , я не читал просто задание выполнял.И вы сами то . Это не блог а спрашивалка

Лана

Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели. А женская - это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений