Наташа Шевченко

Ну и как вам снегопад николаевцы?

Ответы
Марина Третьякова

Я хоть и не николаевец, но снегопад уже задолбал! Снег некуда складывать. Сугробы в 2 чел. роста. Это у нас в Сибири

Aлександр Aлбул

Жуть... машину оставил в поле, домой чапал 3 км. Полные карманы снега. Накрыло от Херсона до Одессы.

Наташа Шевченко

аналогично.

Джамиля Гамзатова

знаете.у на с тут в городе Кизилюрт снег уже растаял и на улице только асфальт да трава

Джамиля Гамзатова

давайте

Наташа Шевченко

ловите снежок.

Джамиля Гамзатова

а вы траву и асфальт.поймали?

Наташа Шевченко

спасибо появилось все сразу.

Джамиля Гамзатова

и вам спасибо за огромный кусочек снега

Аleksey كييف

Везёт же вам ))) Пару сотен километров севернее - и хоть бы одна снежинка упала.. ))))

Наташа Шевченко

это где ж так?

Аleksey كييف

В Киеве )

Mm
Mmm

Я не Миколаiвець, про снігопад не знаю, але дівчини в Миколаеві найкрасивіші!

Наташа Шевченко

ой как вы правы.

Mm
Mmm

Давно, еще в советское время, я был в Ленинграде и пошел в Эрмитаж. Там увидел девчонок из Николаева, они были в спортивной форме на которой было написано - "Миколаiв". Я обомлел от их красоты и весь день ходил по Эрмитажу за ними, любуясь не картинами и скульптурами, а девчонками из Николаева...

Наташа Шевченко

прочитай эти слова сейчас через столько лет девченки наверное обомлели бы от таких приятных слов.

Mm
Mmm

Они, наверное, стали еще краше. Многое отдал бы, чтобы еще, хоть раз, увидеть их.

Наташа Шевченко

От всей души желаю Вам исполнения мечты.

Mm
Mmm

Наташа, Вы тоже очень красивы! Я увидел Вас и моя мечта исполнилась!!! Спасибо Вам!

Наташа Шевченко

А Вам спасибо за комплимент.

Сан Саныч

Как у Николаевцев не знаю, а вот в Кузбассе завал полный❄️❄️❄️⛄

Андрей Новак

Не знаю как в Николаеве, а в Одессе это белое дерьмо достало уже!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

он и в России сегодня ночью нехило пробежался)))

Наташа Шевченко

так это он от нас к вам побежал.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всё может быть..я уже ничему не удивляюсь)))

Наташа Шевченко

а ведь раньше было наоборот, сначала в Москве, а потом через 3 дня у нас такая же погода.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ты путаешь ....раньше у нас так было)))

Наташа Шевченко

тогда получается мы менялись погодой регулярно.

Елена Бейсембиева

В Алмате сегодня тоже *неожиданно* выпал снег...

Владиас Дзеркалес

Лучше, чем Львовцам, но хуже, чем Арсеньевцам...!

Костя Романенко

вот снегопад в Ширигеше мне больше нравится)

Елена Заякина

Николаевцам не знаю, а Челнинцам в самый раз

Дмитрий Скрябин

я не николаевец, но снег валит будь здоров.

Fох Малдер

Снег хоросо.. сергеевцы.. и андреевцы.. 🙂

Батихан Калиев

Да и в Казахстане снегопад!!!! Клево!!!!

Алекс

а здесь что - сайт города Николаева?

Краличкин Валерий

На то и зима,и снег соответственно.

Lаzy

А что, в Николаеве снегопад опять?

Наташа Шевченко

уже нет.

Lаzy

понятно. Как и в Одессе

Donbass

Николаевци!!! за лопаты и вперед!!!

Юрий Кузнецов

Нормально а кто такие николаевцы