Елена Юн

Как похудеть к лету? Скинуть примерно 3-5 кг) ) Эффективно) Рост 180см Вес 70кг

Аня Лазарева

У тебя все и так .ОК. (прекрасное соотношение веса и роста)

Настенька Стервочка

Плавно и безболезненно для себя чуть снижаем привычную калорийность и жирность рациона. Скажем, чай не с двумя ложками сахара, а с одной. Котлеты не жареные, а паровые\запеченые. Хлеб не из пшеничной муки, а из муки грубого помола или хлебцы без дрожжей. Не конфеты и варенье, а фруктовый десерт с орехами, сухофруктами и медом\мюсли.

Александр Макаров

ЛЕНА кости не худеют

Латиф Муродов

Вам не надо худеть - и так всё замечательно. Дальше будет только анорексия и аналогии с узниками концлагерей - ам оно надо?

Алена Чекмарева

Нужно пить много жидкости, чай зеленый например, жрать малокалорийные пищи и заниматься физкультурой каждый день по утрам.

Дмитрий Мищерский

просто меньше кушать!! !
у меня рост 170, вес был 49кг-пару месяцев назад. я просто стала меньше есть. но потом поняла что это слишком мало, и сейчас набрала, теперь 53 и все отлично)

Eлена Сорокина

Необходимо привести в тонус свои мышцы, правильно питаться.. .Вот нашел свежую статью - Как похудеть к лету 2013
А вообще главное это мотивация. Если сильно захотеть - то все получится 🙂

Begench Rejepov

Об этом можно узнать в этой статье