☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Я, конечно, понимаю, что в каждой девушке должна быть изюминка, но с некоторых - хоть компот вари!

Ответы
Любовь Кулик

Я, конечно, понимаю, что в каждом человеке должна быть капля цинизма, но у некоторых его столько, что хватит для ведра компота из изюма.

Муза Чупахина

анекдотик: - ГОСПОДИ! СДЕЛАЙ МЕНЯ ДУРОЙ! - ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО? ТЫ же и так НРАВИШЬСЯ МУЖЧИНАМ!!!! - ХОЧУ,чтобы ОНИ МНЕ НРАВИЛИСЬ!

Катюша Макарова

В девушке должна быть не только изюминка,но и душа.А некоторым даже и не понять,что это такое.

Вредно Вредная Но Любимая

Ты любил её, а значит,
Ты искал тот сухофрукт,
Что внутри обычно прячут
И изюминкой зовут......

Надя Беккер (Репина)

Компот из изюма тоже очень неплох и полезен. Ежедневно удивляться - жизнь будет нескучной!

Ирина Анферова

Мне один так ответил,за мою подругу,но это была слабая отмаза,видно же,что запал!:))))

Андрей Удод

и чащего всего все эти сухофрукты высыпают на нас после свадьбы

Клара Колотовкина

девушка выглядит настолько насколько обеспечивает её мужчина

Ася Даниелян

Тоже хорошее дело...Компоты купажированные вкуснее))) 😉

Олег Михайлов

если знать как варить компот получится лучше изюминки

Ольга Толмачёва

девушка с персиками превращается в бабушку с курагой!

Людмила Рыжова

изумительная женщина та, которая сидит на мешке изюма

Любовь Керова

это перебор,но где гарантия что изюминки настоящие!

Надежда Слепова

А потом этот компот делает из вас мужчин, что хочет

Махамбет Купенов

Изюминка у каждой их них, если заглянуть под юбку.

Халида Пермякова

как вы думаете,конец света будет или все вранье?

Серим Закарин

Девушки все хороши - откуда берутся плохие жены

Любовь Иванова

а зачем продукт переводить , витамины теряются

Алла

.....на обед в столовой бесплатно давали омаров.

Ольга Жулаева

а давайте и сварим и посмотрим что же выйдет?