Василий Дергунов

Сколько нужно иметь здоровья, чтоб забросить моток скотча, как серпантин?)))

Ответы
Татьяна))

надо просто понять, что это невозможно и не загоняться по этому поводу)) и еще.. купите себе лучше серпантин: оно и красивее, и нервов меньше)

Алена ********

не знаю, сколько здоровья, а вот дурости - много! ))) к нему же потом куча всего прилипнет, отдирай потом...

Юлдуз

Сила должна быть недюжинная. Вот только непонятно ЗАЧЕМ? Или как в поговорке: "Сила есть - ума не надо"

Наталья Герасимова

нисколько, помоему это только в мультике возможно,кстати неплохая идея для тех кто их рисует

Тося Столярова

Сколько нужно иметь мозгов, чтобы пытаться забросить моток скотча, как серпантин?

Тося Столярова

Господи!!! Помоги избавиться от Василия!!! Ты завис, не убираешься с экрана,

Евгений Куфтырёв

Главное умение,А так не курить и не пить, и вести здаровый образ жизни)

Татьяна Богданова

его нужно вообще не иметь вместе с мозгами, может белочка это пришла

Ульяна

Это сколько нужно не иметь ума, чтобы до такого дела додуматься...

A_S Asidi

мозг должен не здраво мыслить чтобы пытаться такое сделать

Анна Яковлева

не получится забросить,если даже вы здоровый и сильный.. 🙂

Просто Мария...}

главное, не лишиться после этого психического здоровья)))

Полина Кузьмина

Разве в книге рекордов Гиннеса еще нет таких достижений?

Владимир Михайлов

предворительно размотай на метр и раскрути сам пойдет

Валентина Кузьменко

Даже не представляю,он не забросится как ни старайся.

Александр Александрович

не сколько не хватит если скотч чороший.проверенно

Елена Гельмагалеева

можно его совсем не иметь дело случая кинул и всё

Т*
Татьяна ***

прикольно представила, хочу увидеть в действии))

Св
Светлана

не здоровья, а силы... и все равно не получится

Светлана Хмелева

не знаю насчет здоровья,а вот дури надо много