Елена

Здравствуйте. Такой вопрос. Как-то подписалась на амедиатеку, возможно по ошибки или была бесплатная версия, вообщем я этой медиатекой не пользуюсь, как говорят от слова "совсем ".. Производятся попытки списания определенной небольшой суммы каждый месяц. Заходила в медиа теку, там вообще у меня ни подписок ни покупок никаких.. Странно.. Вообщем вопрос вот в чем : если просто на той карте, откуда совершаются попытки списать средства, этих средств не будет ( специально не буду класть) , то через какое-то время я эту подписку просто аннулируют? Кто знает?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Предлагаю эксперимент. Присылайте мне каждый день небольшую сумму, ну тыщ 5, не больше. А потом перестаньте месяца через 2. И проследите за мой реакцией. Договорились?

Елена

так дело то в попытке списания было , а не в списании...Ни одна попутка не прошла ,карту заблокировала, ну и от амедиатеки еще вернули единственную сумму списания, которая была кем-то произведена (один раз ,слава богу)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дело окончательно запуталось. Высылайте же пятьтыщ, это очень срочно!!! Родина в опасности.

Антонио Гареев

Пинкод смени у карты, чтоб всякая погань не могла снииать с нее твои деньги.

Денис Обычный

Зайдите в офис своего оператора и все сделают

Татьяна

Позвоните и выясните, иначе толку не будет.

Елена

Выяснила. Вернули средства за списание

Татьяна

👍

Moon Light

Вряд ли. Надо избавляться от подписки.

Александр Грызлов

Сдайте карту и закройте медиатеку

Любомир

сама зайди и убери эту подписку

Елена

Так ее нету

Камилов Камил Хамзаевич

по барабану это тут многим 🙏😌

Go
Goosha

подписку можно отменить

Елена Киселева

🤷‍♂️спроси у знающих

Ан
Анти3Ая

Отписаться от подписки

Селия Вымри

Да ты тупо отпишися

Елена

Отписалась уже

Селия Вымри

Ну ня знаю. У мя сразу перестали снимать

Елена

Это хорошо если так

Анатолий Горбунов

Хорошая мысль . 🌻

Валерий Ратников 🇨🇳

Отписаться надо.

Дмитрий Каракозиди

Аннулируют.

..
.....

Будет долг

Елена

?🙂

Ольга Огородник

наверно

Андрей Ванеев

👍😍