Елена Русина

Как Вы думаете, что было написано на обнаженных спинах и грудях активисток Femen, раздевшихся на Ганноверской ярмарке

перед Путиным и Меркель?
А написано было на английском и на русском языках следующее.

"Иди на Х. . Путин" и "Путин - диктатор"

http://img.gazeta.ru/files3/769/5247769/upload-1-pic510-510x340-94318.jpg

Светлана Молчанова

Путин, иди на Х.. . Это по русски, а по английски не знаю, что было написано!! ! МОЛОДЦЫ девчонки!! ! )))

Надежда Россохина

не удивлена они и не такое вам ещё напишут

Сергей Сироткин

Надо обладать не дюжим интеллектом, чтобы следить за выходками этих прошмондовок

Ра
Раушана

Сам спросил, сам ответил.
п. с. FEMEN говно, путин и меркель тоже.

Елена Корнилова

Да ладно? А мы то все читать не умеем, а вы нам глаза открыли

Андрей

Бедный Путин! За что ему это на старости лет?

Ренат Валиулин

Только Меркель увидела, это было видно по выражению ее лица))

Евгений Лайнопуло

а знаешь что им Путин ответил?
мне по "икс"уй ваше мнение и "икс"уй вам в жжж... опу