Татьяна Якубович

Как думаешь . жизнь - это гонка ?

Ответы
Сергей Рыбак

Я примерно так и думал,раньше,но проходит время и происходит переоценка ценностей.На данный момент я сравнил бы ЖИЗНЬ с подъемом на воздушном шаре,поясню.За время нашей земной жизни нам необходимо "Вырастить душу",наполняя ее неустанно,тем самым позволяя ей подняться на максимально большую высоту!

Николай Войченко

Гонка? Интересно, в этой гонке ты убегаешь или догоняешь? А мне кажется, что она скорее борьба, причём без правил!:) И мутузит, безжалостная, по самым больным местам! Иногда это не борьба, а бокс, причём меня использует вместо груши, гадина!:)

Полина Мак

скорее, нет. хотя у некоторых людей, да. они постоянно гонятся за деньгами( сами не замечая того, как становятся очень алчными и чёрствыми. а чёрствые люди, это не люди....

Жанна Увалиева

Нет!!!! Это ни гонка , ты живешь и делаешь что хочешь когда хочешь. . Главное думать головой.,надо успеть сделать все так как ты хочешь один раз живем. ...

Анютк@ Нез@будк@

Жизнь-это удовольствие. Просто кто-то видит удовольствие в гонках, кто -то правильно рационально распределяет свое время и гнаться никуда не надо.

Алексей Ковальчук

Жизнь это Шахматы, защиты, нападения, рокировка, пешки, офицеры, лошади и ферзи, Ходы, черные и белые ,шах и мат. Не правда ли как всё до боли знакомо)

Екатерина Цивильская

лишь бы вверх, а не по кругу. на некоторых посмотришь-так гонки по бездорожью, у кого-то вечные полеты, а кому-то и в своем болоте хорошо.

Ал
Алинчик

Нет я думаю жизнь это шанс который дается один раз и нужно прожить так, что бы бог был доволен и Черт не имел ни каких претензий)))))))))))))

Дива Дива

Нет. Жизнь - это синяя гладь летнего неба,с лёгкими кружевными белоснежными облачками, которые неспешно, спокойно плывут себе вечно.

Алексей Верещагин

жизнь это наслаждение прекрасного чем больше сил отдаешь тем больше получаешь наслаждения а то что готовенькое уже не интересно

Маргарита Булгакова

... смотря за чем гонка..., для каждого свое.... - для кого-то за благостояним..., для кого-то за мудростью..., а для кого-то за вечностью....

Зульфира Мамирова

Да.Наша жизнь-это гонка.В руках у всевышнего секундомер. Старт начинается с рожденья ребенка,а финиш до входа в райскую дверь.

Се
Сергей

кагда таймер лет дотикает сработает дтонатор жизни и кирдык ,тут воле неволе хочется бежать иможно сказать это гонка

Nat66Usik

В каком то смысле,ничто не должно стоять на месте-под лежачий камень вода не бежит,в одну реку дважды не войти и т.д.

Айбек Нигмет

Все аспекты жизни, кроме репродукции и потреблении пищи, лишь иллюзия, созданная психологией самого человека

Да
Дарья.

для некоторых да,для некоторых нет.я считаю всё зависит от самого человека,какой путь жизни он сам выбирает.

Таня Ковалева

Когда живёшь неосознанно,то да!Когда правильно выстраиваешь систему ценностей-то неспешное восхождение!!!

Лариса Калугина

Период существования биологического организма (с момента появления до момента смерти) называется жизнью.

Иоанн Грозный (Царь)

НЕТ!!!НАДО ЖИТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ СЕБЕ!!!А КОГДА ГОНИШЬСЯ за чем то, за кем то это всегда нервы и переживания!!!!!

Vasilij Shkurinskij

а ты куда-то торопишься, сегодняшний день завтра не наступит завтра это завтра и куда нам теперь спешить