Александр Сергеев

Взять и плюнуть с небоскрёба в низ. Как объяснить Американцу для чего это было сделано? 😉 🙂 😉

Ответы
алексей михахин

вот вроде взрослый уже - а всё равно, когда на лестничном пролете через перила смотрю вниз - слюна выделяется 😄

Александр Сергеев

Да, да есть такое 😉

Ка
Калипсо

Американцы, конешно, не плюют с небоскребов и своего быдла у них отродясь невидали. Все сплошь культурные

Наталья Куликова

Да ни как им это не объяснить, у нас разные понятия и чувство юмора, вообщем разный у нас менталитет... )))

Наталья Куликова

Да ни как им это не объяснить, к нас разные понятия и чувство юмора, вообщем разный менталитет...

Светланка Светланка

не надо ничего объяснять. просто покажите ему свой паспорт. он всё поймёт

Елена Родичева

))) Четко подмечено))

Светланка Светланка

как есть)

Елена Воронкова

та пока плевок твой далетит до асфальта,он расщипется на микрокапли...)))

Александр Сергеев

Да Я это знаю всё, вопрос не в этом 🙂

Ны
Ныряльщик

Да легко! Вышвырни его следом! Пусть про чувствует всю свободу полёта.

Александр Сергеев

Немцы в этом плане сообразительней

Ны
Ныряльщик

С ними тоже общался? Ну так правильно! Они же не единожды с русскими связывались. Понимают немного что, да как.

Александр Сергеев

Мы и Американцы работаем на Немецком оборудование так что переодически сталкиваемся

Ны
Ныряльщик

Как все завязанно...

Александр Сергеев

Ну так-то да 😉

Эллочка Щукина

сдейлайте это в тайне от него.. тогда и объяснять ничего не придется..

Владимир Илюхин

Он и сам плюет втихаря, американец)))

Александр Сергеев

У меня в этом году на учобе был диалог с иностранцами в том числе и Американцы. Так Я у одного спросил. Он меня не понял, спрашивал для чего и какой в этом смысл. А вот Немцы подхватили тему 🙂 🙂 🙂

Владимир Илюхин

))) Они более прагматичны, нету в них этой нашей российской глупости))) 😄

Александр Сергеев

Так что получается Немцы на долго запомнили наш русский юмор после 1945 🙂

Александр Сергеев

Я до сих пор общаюсь с Немцами по работе так те меня с пол слова понимают 🙂 что не скажешь про Американцев 😉

Владимир Илюхин

Мне приходилось работать с канадцами, американцам, а с новозеландцем вообще подружились! Наш парень! В бане его парил.

Alekza Pinski

А не фиг им объяснять - просто плюнуть и ФСЁ! Умом Россию не понять! 🙂

Александр Савельев

А ему и не надо объяснять ничего. Он утрётся и пойдёт себе дальше ))

Екатерина Белявцева

У американцев этотнорса жизни))) они не будут спрашивать )))

Александр Сергеев

Спросили 🙂

Екатерина Белявцева

Скажите что вы ненавитите свою маму

Александр Сергеев

Поясните

Екатерина Белявцева

Это у них отмазка везде в триллерах ))

Александр Сергеев

Мне по работе приходится часто общатся с Американцами и Немцами, вот мало мне доставляет удовольствие в общении с Американцами они в некоторых планах недоразветое населения планеты. Что не скажешь про Немцев, веселые умные парни 🙂

Екатерина Белявцева

Вот у меня то же мнение) я тоже общалась с америкосами.. жесть... тупые... простите... а немнцы да... умочки)

Екатерина Белявцева

У американцев это норма жизни))) они не будут спрашивать )))

Лунный Свет

Не поймет, что вы это сделали просто от полноты чувств. ))

Ирина Гросс

когда плюнешь ему на лысину-он поймёт, что для эмоций

&&& Марина &&&

Так они подумаешь все законопослушны)) Я вас умоляю

&&& Марина &&&

В основном

Александр Сергеев

В основном что 🙂

&&& Марина &&&

Номер- не частный дом....

Александр Сергеев

Может быть )))

&&& Марина &&&

Еще как может

Галина Марунич

не долетит..лyчше целофановый мешок с водой ))))

Александр Сергеев

Хи-хи-хи, точно мы этот вопрос разбирали с Немцами 😉

Тая

не нужно ему объяснять....... пусть мозг сломает

Александр Сергеев

Хи-хи-хи )))

Margaret Gerardessky

Вот и я не понимаю для чего это было сделано...

Александр Сергеев

Читайте внимательней. Это теоретический вопрос 🙂

Margaret Gerardessky

Всё равно не понятно зачем так делать.

ОК
Ольга К

карлосончика им показать..или дать почитать..

Майя Петрова

Никак: он не поймёт, что в этом есть свой кайф!