Елена Данилова

А сегодня, пройдусь по мужчинам. Ответьте мужчины на такой вопрос. ,.насчёт вашей мощности. Вы распределять её умеете? Насчнём с голоса. Пример из жизни. Врач стоматолог . Рост 180 не менее, вес наверное 100 а то и больше килограммов., Короче ааааагромный такой медведь.Заходит садится за стол, между нами 10 см. Расстояния стола. Смотрит снимки на экране компа, разворачивается и ВОТ ТАКИМ ГОЛОООООСОМ НАЧИНААААЕТ СО МНОООЙ РАЗГЛОВАААААРИВАТЬ. как будто я где то в конце улицы стою. Вы вообще мощь то свою представляете? ??? Ладно я из храбрых. Ничего выдержала. А вообще извините, можно инфаркт получить. Вопрос: на фига вы это делаете? Для устрашения или для чего??? Или потому что сами боитесь?

–2
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Приветик!!! Я такой-же..Как вы описали. Даж больше! ))) От природы голос такой! Я не ОРУ! Я большой и голос такой, Нижний баритон. Бабы думают, я так грубо для них, нет, ссори..Голос как у певца переходящий в Бас Баритон. Та обоссатся можно!))) Я тихо если говорю, как-буть-то угрожаю!!))) Идём трахаться!))) Это звучит как я убю твою семью и сьем!)))

Елена Данилова

И зачем ты это делаешь?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Голос такой. Если тихо говорю, я как угрожаю. Та писец и громко как диктор ТВ. Голос такой. Тёща до сих пор думает я её убить хочу!)))

Елена Данилова

Так ты состояние внутри в себе поменяй. Причём тут голос. Меня внутренняя наполненность человека интересует. Если он громко говорит, но состояние его мирное, то, нормально тот голос звучит. А ты состояние сам такое выдаешь.

Елена Данилова

Такое состояние, сам же говоришь -угрожающее, наезжающее

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я Бандит! Вся улица боится. Я просто такой. Не какого наезда. Машина БМВ из фильма..Купил Рено, один хер меня бояться!)) Не буду разочаровывать!)) Вид такой и просто говорю так, Я совсем не Бандос! Я из 90х! Та я не матерусь, жена в дет-саду...Внешне так выгляжу....Бандос..золота на мне дофига, сутенёр)))

Раш

Терпеть не могу, когда человек, что-то бубнит себе под нос и потом бесится, что его всё время переспрашивают. Поэтому, всегда говорю громко (выработалась привычка с детства), чтобы не повторяться. Относительно роста, я выше этого стоматолога, но худее...

Dima_1_Го

Ну скажите ему между прочим , чтоб не пугал так людей, я один раз тоже не расчитал силы, мне потом сказали что напугал бедную девочку рановщицу, а я думал что они суровые и непробиваемые (в сталеплавильном цеху)и мой "рык", воспримется как писк комора

Елена Данилова

Так я и сказала. И он мне: у меня такой голос. Я ему: ок. Тогда я с вами сейчас вашим голосом буду говорить. И начала: СКАЖИИИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, СКОЛЬКО СТОИТ БУДЕТ. ...он такой: Ой, не надо так громко.. сейчас посчитаем. Я:Ну, вот ,видите, можете спокойно говорить.

Музыкальный Кот 🐈

Ну голос у него такой, чо он, виноват, штоле? Да и откуда ему знать, что у Вас со слухом?)) К нему бабки полуглухие ходят, вот он и привык громко говорить)))

Елена Данилова

И че? ??

Музыкальный Кот 🐈

Ну смысли и че?))) Это норма))

Елена Данилова

Пусть балансирует

Музыкальный Кот 🐈

Ему платят за работу с зубами, а не с голосом))))))

Елена Данилова

Аааа

Викентий Ви

Я так понял что вы очень скандальная женщина! Вам всё не так! Вам бы мужика мощного для счастливой жизни и я думаю что вы его найдёте! Счастья вам!!!

Елена Данилова

Ключ

Елена Данилова

Ключ твой -в мамаше. Мамаша ты. Все, детки для тебя.ну, что...дальше и так же продолжай. 😂😂😂я, с памперсами, сынок, которого мужем кричишь. Он в чем?) Или ты ребёнок за взрослого, а сама при нем девочку игрешь😄😄😄 мамуля ты и есть. Которая с детьми того с... пока, мамуля!)))

Ку
Куропатка

Лечись по тебе психушка плачет. Во обиженная склочная неудачница.

Елена Данилова

))))милая. Это ты ко мне ломишся, в мои вопросы, не я у тебе, 😃😃 мне до тебя что?)

Елена Данилова

Иди, у сыночку своему 😁😁😁 пока ,пока

Виктор Соловьев

Я тоже 183см 100кг..и говорю часто громко..))) Но это не для устрашения а просто много в шумном цехе работал.)))).Не всегда замечаю уровень громкости.

Елена Данилова

😊 ну вот. Я теперь понимаю что пару тройку человек спасла от инфвркта))) это кстати, не в том, чтобы вашу громкость вообще выключать, она прекрасна если на больших расстояниях. Но просто регулировать уровень ее)))😊

Владимир

Мне кажется у некоторых людей просто проблемы. Например, со слухом. Когда такой начинает говорить, он перестаёт слышать и говорит ещё громче.

Елена Данилова

Может быть. ...

维克多

Вопрос основывается на этом конкретном, единичном случае, или у Вас есть исследования на этот счёт, выявившие данную закономерность?

Елена Данилова

Может не почтой, может тут в Спрашке -просто ответить на мой вопрос.

维克多

Сформулируйте яснее свою мысль... Пожалуйста.

Елена Данилова

Вы о чем? Если вам не нравится мой вопрос -проходите мимо. Если вас сильно задела картинка большого орущего мужика....ну ,так бывает ....

维克多

Нисколько не задела, не хотите яснее выражать мысли, ладно, пока.

Елена Данилова

Пока

Шк
Шкавир

ты всегда так - проходишься по всем мужчинам, когда там тебя стоматолог или гинеколог чем-то достал? причём тут остальные мужчины?

Елена Данилова

Скажи ты какого росту и весу и сила твоего голоса вписывается в картинку изложенные выше?? Если да, то это и про тебя. Если - нет, то, проходи мимо.

Шк
Шкавир

ты дура конченая, если по весу и росту определяешь остальные качества человека?

Татьяна *

Почему нормальные мужики не бьют женщин? Потому что знают, что силу свою рассчитывать не умеют. С голосом то же самое

К.а.н.он

Моя жена мне рекомендует общаться с окружающими по номерам. В Вашем случае, был бы рекомендован №3)))

Елена Данилова

Что это означает?

К.а.н.он

Доброжелательно-отстраненный

Елена Данилова

Переведи что сие значит?

К.а.н.он

Это надо слушать. Там куча мелизмов!! На каждый голос свои!!

Елена Данилова

Ааа

К.а.н.он

🙂

Юра К

а почеиу вы считаете что если вым визет на идиотов то это можно сказать о всех мужчинах!?

Владимир

это чтобы врага ввести в ступор, дезориентировать. Чтобы не пищал и не брыкался 🤣

Елена Данилова

Врага???😨😨😨

Гр
Грег

Да нет вы не поняли он просто такой человек никого он не устрашает просто такой

Елена Данилова

Какой Такой??

Андрей Литвинов

Это обычная привычка. Не нравится - скажите ему это или ходите к другому врачу.

Елена Данилова

Сказала

Андрей Литвинов

Если не помогло - идите к другому врачу

Елена Данилова

Ага

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я очень спокойно всегда разговариваю и ни в каких ситуациях голос не повышаю.

Евгений Николаевич

Эээ слушай, я лечусь - врач грузин молодой, ну вернее младше меня - ну супер

Акакий Акакиевич

Да он просто так привык, наверное. А остальные боятся ему на это указать ))

Елена Данилова

Наверное

Clan

Ты сиди, зубы готовь и на прочее внимания не обращай. Думай о главном.)

Юрий Никулыч

Бывает всякое..... Вы ПРОСТО Потрясающая Очаровашка........и он ОфигеЛ!!!!!

Елена Данилова

Возможно