Светлана Новикова

Есть ли тут миллионеры?Дайте пожить,как вы,недельку)

Ответы
Да
Дамир

И что хорошего в такой жизни, да вас не привиди всевышний "такой", да именно "ТАКОЙ" жизни. Это к пущей откровенность огромнейшее испытание. Во-первых - это семья, не факт что, кто-то не окажется жертвой - просящим вечно; во-вторых: дети и все четыре как с куста; третье: дальние родственники, о что ты как же без них (смотри первое - ровно такой же случай); друзья - это либо первый, что характерно человеческой натуре, либо второй - тут главное тормоза иметь хорошие и сцепление, чтобы всё не потратить. Так, что подводя плавно итоги, нет, упаси вас небо от такой жизни. Доброго денёчка

🇷🇺Anna😊

Богатые, не значит щедрые. А жадность их признак нищеты, убожества. Это нищие духом люди. Не бедные, а нищие духом. Так просите ж у бедных. Чем человек беднее, тем он добрее.

Игорь Степанов

А вы разве нет..Машина, дача, коза махровая, опять же квартира или 🏠, где проживаете-в совокупности миллион и стоят или даже несколько..живите и наслаждайтесь

Славко Сорванецкий :)

Есть, наверное, но не исключено, что они под следствием или в розыске.))) Так что крепко подумайте! Богатые, как известно, тоже плачут!)

Андрон Шрайбикус

У Вас есть охрана, сигнализация в коттедже? Связи с МВД, ФСБ? Ну поживите минут десять... Я денег подкину...

Светлана Новикова

Как страшно

Андрон Шрайбикус

Вы даже не представляете, как. Я только в охране маленько служил. А Вы и десяти минут не продержитесь... Лохушка полная. Миллионеры... Да таких убивают пачками. Миллионер должен семью иметь двухсотлетнюю

Светлана Новикова

Видимо лох ты,раз в охране работал,это не служба,да ещё и обосрался маленько😆

Андрон Шрайбикус

Это не я обосрался. Это ты обосралась. Нет у тебя будущего. Сдохнешь.

Светлана Новикова

Ха ха ха😂ты от этого не уйдёшь тоже,а вот нервишки сейчас полечи,плохо кончишь😆

Андрон Шрайбикус

Я уйду куда хочу. А ты умрешь от рака. Можешь не верить.

Светлана Новикова

Ой,мля🙈каких долбоев земля носит,надо санитаров позвать😂

Sergio

Ок, только чур недельку когда я вкалываю по трое суток не спавши, а не когда я отдыхаю! 😁😎

Светлана Новикова

Это вирт,интернет,я тебе сейчас тоже назову страничку,не факт,что там я.Миллионеры не сидят тут,да и мой совет,относись проще к спрашке,не принимай все близко к сердцу,желаю стать миллионером)

Sergio

Могу закинуть туда метку что это именно я, нет проблем. Например, написать комментарий под последней фоткой от владельца аккаунта. Я отношусь к этому ресурсу так как считаю нужным, и уже не один год, но за совет спасибо. И эта... с категоричностью поосторожней. Я лично знаком (в реале) еще с одним реальным миллионером, который бывает на этом сайте.

Светлана Новикова

Рада за вас

Sergio

Удачи.

Светлана Новикова

Миллионер,блин)))

Ира Прокуда

да они все жадниают-у них даже снега зимой не допросишься вот и лепим снеговиков из какафек

Одинокая Сволочь

- если бы у меня был лимон, то обязательно поделился бы с тобой - жаль, что у тебя нет лимона

Берик Крут

На то они и миллионеры чтобы ценить копейке потому что бедняк всегда отдаст свою копейку

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

У неё спросите, она наверное уже всех миллионеров сайта знает 😸 sprashivalka.com/8692086

Ол
Олег

А может не стоит пробовать, потом тяжело будет обратно в реальность, не пожалеете?

Ол
Олег

Тогда ждите, миллионера.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неча.. избалуитися за недельку та.. а патома тяжело будить снова в скромнастях та...

Людмила Ульяновская

Миллион-это не так ужи роскошно по теперешним ценам.Даже квартиру не купить

Светлана Новикова

Ну ясен пень не с одним миллионом

Елена Землякова

Лучше не надо. К хорошему привыкаешь быстро, а отвыкнуть невозможно...

Светлана Новикова

Возможно, поверь

Елена Землякова

Нет... Потом всё время мучаешься и вспоминаешь, как было хорошо

Светлана Новикова

Было,не мучаюсь

Елена Землякова

Это хорошо

Сергей Ф.

Ну, если после продажи квартиры я считаюсь миллионером ,то есть такие

Лю
Любовь

Я миллионерка и вам советую-заработайте и будете постоянно так жить!

Светлана Новикова

Ха ха ха😂одни миллионеры на спрашке😆

Лю
Любовь

почему ХА_ХА_ХА? Сами спрашиваете, сами сомневаетесь....Да, у меня есть на сбере 1 млн и в акциях Норникеля 2 млн. И что? Всё сыну и внукам.

Светлана Новикова

Ну рада за Вас😀

Лю
Любовь

Спасибо! В гробу карманов нет, поэтому моим мальчишкам!

Остановите Вите Надо Выйти

Что сейчас в наше время миллион? Однокомнатную квартиру не купишь.

Виталий Рогов

Не могу, теперь уже не миллионер. Раньше нужно было обратиться

Светлана Новикова

Бывает и так

Ал
Алексей

у меня есть несколько миллионов но в копеечном эквиваленте.

Улугбек

Не советую, Светик.. Вы же знаете легенду про домоклов меч...

Светлана Новикова

Я вопрос задала

Улугбек

Неразумный вопрос, однако... Да и не смешной...

Светлана Новикова

Я клоун?