Николай Ланцов

В средней школе навернулась с велосипеда и, пробороздив пару метров по земле, заимела шрам на локте и коленке с угольной пылью под кожей. Прошло семь лет, а грязь под кожей так и осталась.
Куда в таких случаях обычно обращаются, чтобы шрамики вскрыли и убрали всю грязюку?

Ответы
Пухляк Александрович

простите - я если честно не уверен что здесь можно обойтись без пластической хирургии, а то и она не поможет.

Алекс Венцель

К хирургам...У меня тоже полно мелких осколков по телу: Привет из молодости...Так вот и живу.

Николай Ланцов

Спасибо

Алексей Генералов

Попробуйте у хирурга проконсультироваться или косметолога если таковой есть.

Ольга Васюкова

Может к хирургу, они вроде любят все вскрывать

Владимир Королев

Туда же, где и снимают тату - к косметологу.

Павел

в тату салон - дорисуют)) станет красиво

Милота))

Наверно к пластическим хирургам

Yts - 62

Только к пластическому хирургу

Николай Ланцов

Спасиб

Иван Лыткин

в больницу надо..в больницу)))

Николай Ланцов

Логично...

Иван Лыткин

и как ты сразу не догадалась?семь лет..СЕМЬ ЛЕТ....

Николай Ланцов

Пф. Раньше пофиг было, а сейчас доставляет неудобства, и всё

Иван Лыткин

пф...ну, молодец)

Niemand Против Войны

Мадам, она уже усвоилась ).

Николай Ланцов

И что? Сейчас локоть выглядит как в грязи испачканный. На выпускном, знаете ли, как-то не особо найс было.

Niemand Против Войны

А в наше время отчаянные девчонки особенно нравились. А "фифочки" не шибко. )

Кт Мпо Ду.

К сек опатологу

Николай Ланцов

Не смешно.

Моня Гершензон

в хирургию ...

Николай Ланцов

Спасиб

Моня Гершензон

я как-то рассёк себе лоб при падении с мотоцикла... шрам затянулся и загноился вместе с грязью... вскрывали без наркоза ... сейчас выгляжу как бандит со шрамом в пол-лба ...

Галина Смирнова

К хирургу.

Надя И

к хирургу.

Николай Ланцов

Спасиб

Александр Грызлов

К врачу

Николай Ланцов

Логично...