В:
Виктория :)

Можно ли сдать планшет и получить деньги обратно?

Купила планшет 8 ноября, но через 3 дня произошла ошибка с программой. Сдала на диагностику 9 декабря. Его отправили в Новгород. Сейчас (3 января) говорят, что планшет где-то едет обратно. Пожалела, что купила планшет. Могу ли я забрать деньги обратно?

Маруся

можете

Алексей Маширин

смотря в каком магазине вы его купили,

Кристина

Вопрос возврата товара в магазин можно решить в магазине, в котором вы приобретали этот товар. Однако если у Вас произошёл сбой в работе планшетного компьютера, то Вы можете обратиться в соответствующий сервисный центр. У крупных магазинов такие центры имеются в различных регионах. Так же, данный вопрос Вы можете задать в разделе "юридическая консультация".