Андрей Лушников

как порвать обувь чтобы сдать по гарантии обратно и вернуть деньги?

Купила сапоги зимние за 5 000 но что то не нравятся очень женственные какие то ..я уже их ношу не снимая нигде.. незнаю что сделать и вернцуть деньги.. 9

Улугбек Эргашев

Можно просто сдать их именно, что вам они не понравились при наличии чека.

Mария Олеговна

вы имели право сдать их обратно без объяснения причин, но раз уж поносили везде не снимая - то уже фффсе, а если еще и порвете - то тем более))

Антон

если вы сами порвете обувь, то при возврате в магазин вам назначат экспертизу. А опытный эксперт сразу поймет, что повреждение механическое, а не производственный брак. Вам еще потом надо будет и за экспертизу заплатить.

Алексей 10

Ниточки распустить, типо сами порвались. Деффект смахивает на фабричный, вроде как нитки не качественные.