Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вопрос для девушек. Огромное внимание, неутомимое ухаживание и искренние чувства вашего поклонника способны зажечь в вас аналогичные чувства или компенсировать их отсутствие? Или всё это бесполезно, если у вас нету взаимности?

Ответы
Вр
Вредина

Есть такая фраза " женщина любит не мужчину а своё состояние рядом с ним"..что-то есть в этой фразе.. Поэтому думаю, что эти действия способны зажечь

Кэйлаш

Искренность: ключевое слово! Она способна человека расположить.

Она

Может.. Мужчина может взять моим отношением

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️ здоровая женщина 👍

Valentina Danajskaja

Если нет взаимности-однозначно бесполезно

Solnce Solnce

Бесполезно

Акиана

Бесполезно

Юлия Бутрина

Бесполезно

Черная Мамба 🇷🇺

способны