Анжелика

Помогите пожалуйста, вопрос очень тонкий)

Дело в том что мне захотелось новых ощущения, попробовать по другому думать что ли или воспринимать этот мир, возможно кто-то меня поймет
надоела всякая повседневность и хочется новых ощущения, как бы почувствовать себя другим человеком что ли)
возможно некоторые меня поймут, помогите мне, как получить новые ощущения или научиться думать по другому, почувствовать себя бодрее, умнее и самоувереннее)
Заранее спасибо за ответ!

Екатерина Беляшина

Предлагаю следующий метод: выбираем тему и 15-20 минут обсуждаем её в скайпе, тема должна быть психологическая и касаться твоего внутреннего мира.

Лариса Свистушкина

Нужно сменить обстановку и род деятельности.

Роман Любимов

По-моему, парень на наркоту намекает...))))

Светлана Курочкина

Ну стань вегетарианцем например,
начни бегать по утрам или на велеке кататься,
перестань сидеть в соц. сетях!

Жахонгир Сафаров

надо узнать людей, которые "не такие, как все", или прочитать "не такие книжки"

Ло
Лола

Надо поехать в село и поработать на земле матушки и познать что почем и зачто.

Anna

Какие новые ощущения? В твоем возрасте и старых-то еще не набралось. Это у тебя возрастное-гормональное. Заведи постоянную подругу, с которой будет регулярный секс и все пройдет.

Анна

попробуй встречаться с девушками с которыми не встричался, ну старше тебя и другие! Сходи в клуб! вообще мы один раз живем и надо попробывать все. что бы когда будешь старичком было что рассказать внукам

Руслан Бугаев

Зайди сейчас в свой МИР меил ру, я тебя в друзья хочу добавить)

Андрей Овчинников

ты просишь людей тебе что-то посоветовать, но как они могут? они ведь не знают, что ты сейчас делаешь))) опиши свой типичный день) ) а вообще совет по жизни-читай больше книг хороших и чаще говори да, но на разумные предложения, наркота и проч сюда не относятся!))

Юлия Жарова

Я слушаю музыку такую, она вызывает новые ощущения.. Т ыдолжен вникнуть в мелодию, можно без слов или английскую лучше. .