Елена Павлова

вопрос очень тонкий см. внутри

Юл
Юлия

очень интересный вопрос!!!

Та

у меня брат женат на русской, надо спросить у снохи.
а вообще вопрос дебильный.

Georg

для этого визы существуют))) А ваш вопрос могут как национальную рознь принять ...Будьте осторожнее ...
При том бывают Казахи некушающие они красивее обычных а из кушающих могут быть богатые они тоже исключения)))) А обычные =(кушающие и небогатые) казахи конечно только подрачить))) на красвую девушку...

Александр

И кто Вас так напугал русскими девушками?)))))))Как об инопланетянках..чесслово)))

Ал
Алена

Гриффин, ты так всех новичков распугаешь.
Сиди тихо...щаз будет...

Если бы матери не любили своих детишек-метисят, они и не были бы настоящими матерями.
Любят не за цвет, и не за схожесть...а потому что родная кровинка.

У нас по соседству белая мама обожает своих шоколадных мулатиков от папы, чёрного, как уголь. Да они всем нравятся...детки хороши, как картиночки.)

Владимир

Тут надо спрашивать компетентного человека. А именно такую девушку

Алина

снаружи был тоньше

Ma
Mariya

) Да пусть любят рожают, им ведь жить. Этого со стороны не понять. Хотя в глубине души, я бы за свою дочь не обрадовалась- это совсем другая культура..Но сейчас будет все больше и больше межнациональных браков.Это мировой процесс, надо нам смириться и принять как объективную реальность.

Ап
Апроо

Странный вопрос)))) если женщина сама решила выйти замуж за казаха , китайца или негра, то меньше всего у неё есть сомнений о любви к своему ребёнку. А вот вы, когда решите завести себе ребёнка, вы абсолютно уверены что он выполнит ваш "заказ" и будет иметь ваши глаза, губы матери, а подбородок от дедушки?