Анастасия Павленко

Занимаюсь дайвингом, Египет закрыт, как самый оптимальный и недорогой вариант, кто нибудь знает, куда можно съездить?

Ответы
Василий Комышний

нет. Вот, мы на НГ ездили в Хамидан. Это в Иране. А там в 100км от города находятся пещеры Кор-Алисадр. Мы там плавали по подводной речке на лодке. Но, там были и ребята с аквалангами. А ещё я такое видел в пещерах на ЮБК. И это - дома!))

Римма Чечётка

У меня сын на Бали улетел. Заранее брал по скидкам билеты , сняли домики на небольшом острове. Говорит, что недорого вышло.

Анастасия Павленко

Там классно, да, я там два раза была

Сергей Антипин

этто почему он закрыт? или через Москву в Каир, и дальше до курортов, или ч/з Белоруссию или Казахстан-пожалста, напрямую

Анастасия Павленко

напрямую, это когда сел в Самаре и через 4 часа ты там, вот это тема. А окольными путями ты будешь туда долго добираться, да и билеты на самолет покупать с пересадками, вот тебе лишее время и деньги

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Занимаюсь дайвингом, Египет закрыт, как самый оптимальный и недорогой вариант, кто нибудь знает, куда можно съездить?

Александр Оршанский & Briankinnetik

В Таллин, Румму карьеры, Браславские озера в Беларуси http://www.paekalda.ee/ru/sukeldumine-diving-Rummu-Estonia/diving https://34travel.me/gotobelarus/post/ozera

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бывал в Мексике.. неплохие места для дайва.. думаю что и в Доминике не хуже... возможно и на Джамайке

Анастасия Павленко

наша группа в Мексику в этом году и летит)) Дорого

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

полагаю что ... увы да.. вам дорогвато... расход керосина больше((((( ..

Леонид Музафаров

Я не знаю конкретно, но наверное у дайверов есть форум. Войдите туда гостем, может есть инфа какая.

Антон Рощин

Занимаетесь дайвингом,значит в средствах не стеснены,выбирайте сами,вариантов масса

Анастасия Павленко

например?

Антон Рощин

На Байкал сгоняйте

Анастасия Павленко

думала как то туда поехать отдыхать, пока не сложилось...нырять точно ни туда

Антон Рощин

Даже и не знаю,что предложить,В Москву-реку нырните))))

Анастасия Павленко

да не ныряют ни в озерах, ни в реках, нечего там смотреть

Кот Макси

Крым, Западная Болгария. Хорошее дно. Кавказское море - скучное.

Анастасия Павленко

зачем мне дно? ныряют, чтоб увидеть рыб, кораллы

Владимир Горшков

Только дома, в ванной с соленой водой,дёшего и сердито.

Константин Южный

Полно мест. Загугли я просто на память не помню.....

Рокер Де Театрал

Бассейн Трудовые резервы, группа Здоровье.

Странnick

Видел фильм Санктум..теперь нафиг не хочу..

Bonza Bonza

Ванна или ближайшая лужа дёшево и сердито

Анастасия Павленко

в лужу сами идите...

Bonza Bonza

Солнце у меня ближайшая лужа в 500 метрах море называется а вам советую в Бетта там красивый подводный хребет

Человек Со Щукой

Займитесь у вас на Волге поводной охотой!

Анастасия Павленко

охотой занимаются, когда уже холодно, когда вода прозрачная становится....это ни для женщин занятие

Человек Со Щукой

Ну вот! Да конечно надо море. Я с 28 авг по 2окт 1989г был в командировке в Алупке.Наш завод принимал участие в строительстве пансионата Южный урал-Там правда главные были Златоуст и Ижевск. Ну наплавался в море я тогда за 5 недель.Последнюю неделю правда уже не купались-воздух был +20С-вода +22С и каждый день дождь моросил. Прямо на берегу моря пансионат-приезжали с 8-00 до 8-30 купались-глубина в конце волнорезов 5м-до дна всё видно-рядом до 7метров. Маски жаль у меня сразу не было-люди крабов ловили-варили их-чистили внутри и домой привозили. Купались на работе по 3 раза в день и в выходные все на море были.

Анжела Никулина

Тайланд. Доминикана (Карибские острова).

Ольга Джабраилова

Почему закрыт.а у нас продают туры туда

Анастасия Павленко

В России то нет

Ольга Джабраилова

Тогда через казахстан летите тут фсе есть

Анастасия Павленко

Да, уже подумывали об этом

Чеширский Ёж))

) увы,я под воду не лезу,лучше на воду))

Георгий Филинов

Плавай пока в пруду. Есть у вас пруд?

Десант

у нас на речке, вообще бесплатно ))))

Анастасия Павленко

не знаю что у вас на речке, на наших, да и вообще на речках не погружаются

Десант

Без понятия где там пгоружаются, а где нет, я дайвинг только на картинке видел